ПУХОВИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Пуховики для мальчиков (каталог товаров)

     Пуховики для девочек (каталог товаров)

     Первые пуховики появились более пятидесяти лет тому назад. Очень знаменитые производители хорошо известной марки лыж организовали встречу с прославленным альпинистом полярной экспедиции, они задавали ему многочисленные вопросы о том, какой должен быть настоящий, теплый и функциональный пуховик. После встречи с людьми которые не понаслышке знают о леденящем ветре и морозе, у них возникло ясное представление как уберечься от холода.

     Сегодня многие знаменитые дизайнеры производят множество пуховиков для детей. Но все ли пуховики одинаково теплые и качественно сшиты? Многие производители предлагают смелые и очень яркие цвета и инновационный дизайн, уделяя мало внимания качеству используемого пера или пуха. Пуховики итальянских брендов Tre Api, MRK и др.  уделяют пристальное внимание именно этому моменту, ведь львиная доля производства верхней одежды приходится на производство пуховиков, курток, жилетов для детей. Пуховики для детей Tre Api, MRK  имеют набор строгих правил отбора наполнителя для своих пуховиков. В производстве пуховиков используется только перо селезня от шеи до живота. В этом месте перо селезня очень мягкое и имеет чрезвычайно высокое свойство гидроизоляции.

     Пуховики для девочек Tre Api отличают от других не только качеством наполнителя используемого для их прозводства, но и состав самой ткани, вставки из мягкого велюра, комбинация молнии и пуговиц с логотипами бренда, украшение в виде страз, кристаллов, такие  элементы добавляют больше шика модели. Пуховики для девочек отличаются длинной, т.е это может быть куртка, пальто или полупальто.

     Итальянский бренд MRK также зарекомендовал себя как один из лучших производителей пуховиков для детей. Многие модели пуховиков для мальчика выполнены в виде куртки-аляски,  в классическом сочетании сине-оранжевого цвета. Всевозможные дополнения в виде регулируемого шнурка на талии, карманов,  в том числе внутренних карманов. Особой популярностью у мальчиков пользуются пуховики выполненые из комбинированной ткани спокойных тонов. Такие пуховики для мальчиков можно выбрать под школьный классический костюм.

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: ПУХОВИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  1. Галина говорит:

    Интересно было узнать что носят наши дети, спасибо. А у вас пуховики есть ??

  2. Большая Мама говорит:

    Итальянские пуховики здесь не покупали, ничего не могу сказать. Пуховики Пири энд Кук хорошо носили. У них пух упакован как следует, поэтому не вылезают

  3. Кирилл говорит:

    А вы вот пишите что пух в качественном пуховике должен быть в специальном мешочке и при стирке с ним ничего не случится , у вас такие пуховики есть ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>