ГДЕ КУПИТЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ

     Школьная форма для мальчиков( каталог товаров)

     Школьная форма для девочек (каталог товаров)

    Все меньше и меньше времени остается до начала нового учебного года, кто-то с грустью думает о том, что скоро наступит осень, а кто-то очень рад и хочет поскорее встретиться со своими школьными друзьями.

   У родителей школьников было целое лето для покупки школьных принадлежностей, но покупку школьной формы они оставили на последние недели лета: многие опасались что дети могут сильно подрасти и «вырасти» из купленного размера, многие до сих пор ждут собрания в школе на котором огласят цвет школьной формы.

     Начиная с этого года многие школы ввели определенный дресс-код, к счастью, ограничившись только определенным цветом, ведь одеть всех детей одинаково было бы ну очень скучно.

     И так, зная что в вашей школе цвет формы синий, серый, черный или бордовый ваша проблема наполовину решена, осталось определиться что именно вы бы хотели приобрести для своих школьников. Если у вас девочка, то стоит задуматься о покупке школьного платья, сарафана, юбки, шортов или брюк. К ним подбираем пиджак, жилет, кардиган и несколько блузок для девочки (каталог товаров). Не забываем про аксессуары: ремешки для девочки, колготки, шарфы, перчатки, шапки или береты. Многие из модниц школьного возраста наверняка захотят на торжественную линейку принарядиться, тогда можно приобрести меховую накидку или шубу из искусственного меха или классическое пальто сдержанного серого или синего цвета.

     Если же у вас мальчик, то вам стоит задуматься, вообще то думать уже некогда, нужно заказывать классический костюм для мальчика, сорочки или рубашки, пуловеры, водолазки для мальчика, не забываем про аксессуары: ремни, галстуки, платки, галстуки-бабочки. В нашем магазине помимо всего этого вы сразу сможете подобрать и обувь для мальчика к классическим брюкам или костюму.

     В нашем магазине представлена школьная форма для мальчиков и девочек российской бренда Cleverly. Верхняя одежда для мальчиков и девочек Cleverly, которая прекрасно подходит к школьной форме. Всевозможные аксессуары, которые позволят по-новому выглядеть одному и тому же школьному платью или блузке для девочки.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ГДЕ КУПИТЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ

  1. Дарья говорит:

    Мы знаем где купить школьную форму для мальчика, как же сложно найти школьную форму для очень худенького сына, мы нашли вас и очень благодарны

  2. Большая Мама говорит:

    Клеверли — это лучшая школьная форма! Очень нравится синий трикотаж. Для мальчиков и девочек жилеты можно взять как классические швейные, так и трикотажные или вообще вязаные. Всем рекомендую.