Одежда для девочек Twin-Set

      Мое знакомство с итальянским брендом Twin-Set состоялось совершенно случайно, дочь стала подрастать и стала просматривать журналы мод. Стала настойчиво интересоваться не просто одеждой для девочек, а чем-то более стильным и качественным, к счастью. Поскольку моя девочка не самая обычная, с детства страдающая аллергией, поэтому к выбору одежды подходили всегда с особой аккуратностью.

     Мне всегда хотелось одевать свою дочь по-особенному, хотелось чтобы она выделялась из  толпы сверстников, независимо от того куда мы шли – на каток или на занятия по вокалу. Как-то раз, оказавшись в гостях у своей подруги, ей привезли поставку из интернет-магазина детской одежды, среди всей одежды и были совершенно очаровательные платье и жакет итальянского бренда Twin Set. Первое, на что упал мой взгляд – это на качество вещей и упаковку, затем , познакомившись поближе с этим брендом, я узнала, что практически все вещи произведены из экологически чистого эвкалиптового волокна – антиаллергенного материала, а это как раз то, что мне нужно.  

     Мы попробовали сделать наш первый заказ и нам очень понравились вещи, которые были доставлены нам.  Романтические платья, болеро и туники Twin Set. Тонкая, добротная ткань, удивительный рисунок, блестящая вышивка – этим отличаются многие платья из коллекции Twin-Set.  Бренд Twin-Set можно легко выделить из других брендов. Во всех коллекциях есть некоторые модели с вышивками и обработками ручной работы, эксклюзивные техники окрашивания и комбинирования тканей.

     Над всеми коллекциями Twin Set кропотливо работает владелица бренда — молодой дизайнер, возможно, поэтому все коллекции бренда так четко отражают стиль настоящей, утонченной и очень стильной женщины. Великолепные брючки, леггинсы, кофточки, жакеты, платья, туники, болеро(каталог товаров)  и многое другое – все то, из чего и складывается гардероб стильной и уверенной в себе девушки-подростка или совсем юной девочки, которая очень хочет быть похожа на свою старшую сестру или маму.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев: Одежда для девочек Twin-Set

  1. Большая Мама говорит:

    Мало где есть настоящая брендовая одежда. В Италии бутиков много Твин сет, но детей не видела. Это стоит того — сразу видно, что настоящая фирма.

  2. Маллио говорит:

    Беру себе, размеры позволяют. Цена хорошая, за границей Твин сет дороже получается.

  3. Алина говорит:

    Обожаю одежду Twin-Set! У дочи много модных вещичек !

  4. Маргарита говорит:

    А ч-н новенькое из Твинсета ожидаете? очень любим этот бренда и я ношу и дочь

  5. Малинка говорит:

    Очень красивая новая коллекция Twin-set. Вообще этот бренд вдохновляет на смелые выходы в свет!

  6. Зинаида говорит:

    TwinSet очень интересные туники и платья для девочек, дочь обожает итальянские вещи

  7. GamesScottlycle говорит:

    Шикарные модели, люблю их всей душой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>