ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Верхняя одежда для мальчиков (каталог товаров)

     Верхняя одежда для девочек (каталог товаров)

     Выбирая верхнюю одежду для детей мы часто задумываемся о внешнем материале и внутреннем наполнителе. Какие производители могут гарантировать высококачественное сырье для пошива верхней одежды для детей? Чем отличается искусственный наполнитель от натурального и какой лучше выбрать? Все эти и многие другие вопросы возникают у родителей, выбирающих пальто, полупальто, куртки для своих детей.

    Очень хорошо зарекомендовала себя верхняя одежда голландских брендов для мальчиков и девочек. В коллекциях голландских брендов, производящих верхнюю одежду для детей, используется синтетический наполнитель — гиперполифайбер. Гиперфолифайбер — холлофайбер наивысшей степени распушения. Это синтетическое волокно с высокой степенью теплоизоляции. Силиконовое покрытие предотвращает накопление влаги в утеплителе. Холлофайбер приятно удивит тех, кто до сих пор в качестве утеплителя предпочитал пух и имеет больше преимуществ, чем наполнитель пух-перо:

- не накапливают влаги, достаточно просто вывесить намокшее изделие на воздухе,  и оставшаяся вода быстро стечет по гладим гидрофобным  обработанным силиконом волокнам.

- лучше восстанавливают форму после длительного хранения

- не вызывает аллергии

- его можно стирать в стиральной машине с программой «деликатная стирка».

     Верхняя одежда Twin Life. Дизайн верхней одежды привлекателен, учитывает интересы современного ребенка и подростка, поэтому и нравится практически всем детям. Современные материалы, используемые для пошива этой одежды легкие, теплые и практичные.

    Верхняя одежда TnD. Под этой маркой производится демисезонная и зимняя одежда для детей. Вещи хорошо носятся и прекрасно стираются в автоматической стиральной машине.

    Верхняя одежда Salty Dog  отличается интересным и современным дизайном, внешним видом привлекая покупателя.  Также  и качество этих курток блестящее. Производитель в их производстве использует непродуваемые и непромокаемые ткани.

    Верхняя одежда Le Chic. В ее производстве используются синтетические материалы нейлон и полиэстер, благодаря которым верхняя одежда для детей не промокает и не продувает. Le Chic — голландская марка класса люкс. Теплые, но в то же время легкие, стильные и очень сдержанные модели классических и спокойных тонов.

  Одежду голландских брендов отличает высокое качество, разумная цена и неповторимый европейский стиль!

      Удачных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

  1. Анатолий говорит:

    А верхняя одежда для девочек еще будет поступать ?

  2. Большая Мама говорит:

    У голландских брендов красивые модели курток для мальчиков-подростков. Необычные сочетания цветов сиреневый с золотистым, не каждый мальчик оденет такую куртку. Но смотрится хорошо.