Галстуки для мальчиков

     В преддверии праздников мамы мальчиков сбились с ног в поисках галстуков и бабочек (каталог аксессуаров для мальчиков) для своих юных джентльменов. А ведь это самый популярный мужской аксессуар на сегодняшний день  и не напрасно. Галстук и бабочка довершают одежду мужчины, придавая завершенность образу. Галстуки и бабочки для мальчиков сегодня очень популярны. Кстати, галстук, бабочка и платок – идеальный подарок для настоящего мужчины.

     Выбирая галстук или бабочку для мальчика, прежде всего, нужно обратить внимание на ткань,  из которой они изготовлены. Всегда отдавайте предпочтение натуральным тканям, но они требуют правильного ухода. Неправильное хранение или пятно на галстуке может его безнадежно испортить.

  1. Если ваш юный джентльмен выбирает белую праздничную рубашку и темный костюм (каталог товаров), то галстук может быть темным однотонным или в цвет костюма.
  2. Если костюм светлый, а рубашка темная, то галстук должен быть такого же цвета как костюм.
  3. Если и костюм, и рубашка светлые, тогда галстук подбираем в тон рубашки.
  4. Если и рубашка, и костюм темные, тогда галстук следует подобрать более светлых тонов, чтобы он контрастировал с цветом костюма. 

     При выборе галстука для мальчика не следует отдавать предпочтение галстукам с очень яркими рисунками, рисунок может на тон отличаться от основного цвета галстука или быть набивным.

    Если вы хотите чтобы у вашего мальчика в гардеробе появился галстук, его следует купить. Галстук для мальчика не может быть папиным или дедушкиным.  Если он будет «с чужого плеча» он будет слишком длинным для вашего мальчика. Итак, если вы решили приобрести галстук,  он должен быть детским.

     Если галстук мы выбираем для ежедневной носки, например в школу, то галстук-бабочка будет праздничным дополнением костюма. Правила выбора галстука-бабочки те же, что и галстука. Он должен правильно сочетаться по цветовой гамме с костюмом и рубашкой. Галстук-бабочка для мальчика должен быть правильно подобран по размеру, чтобы он не стеснял движений и не натирал шею.

     Галстук и бабочку можно также подобрать и к праздничным брюкам, и праздничному жилету(жилет и бабочка Cleverly).

     Если вы выберете галстук-бабочку,  ваш мальчик будет выглядеть более торжественно на любом мероприятии!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Галстуки для мальчиков

  1. Лика говорит:

    Галстуки, бабочки, платки — аксессуары для мальчиков, придающие мужественности и стиля!

  2. Большая Мама говорит:

    Во, очень ценно! Всегда мучаюсь, когда подбираю галстуки. Не поймешь к чему подбирать — к пиджаку или к рубашке, а оказывается это целая наука!

  3. Деннис говорит:

    самый ненавистный элемент одежды! не знаю мальчика, который носит галстуки с удовольствикм

  4. ДмитрийБобров говорит:

    Солидные и красивые мальчики на фото. Эти галстуки продаете?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>