КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

     Ох уж эти девочки, юные мечтательницы, как же они любят наряжаться в сказочных принцесс. Им нравится все красивое, пышное, мягкое, догадались о чем пойдет речь ? Ну конечно, карнавальный костюм для девочки (каталог товаров).

     Кто из нас в детстве не мечтал быть Феей, Золушкой, Принцессой, Красной Шапочкой? Мамы долгими ночами мастерили карнавальные костюмы для девочек. В те времена тяжело было достать готовый карнавальный костюм, да и такого разнообразия тканей и фурнитуры днем с огнем было не сыскать. Вот и приходилось запасаться белоснежной марлей, мишурой. Практически все девочки были снежинками — такой карнавальный костюм для девочки было изобрести проще всего. Нужно было купить белую кофточку, из многослойной марли — сложенный несколькими слоями, шили юбку, чтобы юбочка была пышной ее держали в крахмале, а потом расшивали перламутровыми пуговичками, жемчужинами и мишурой. Корону делали из плотного картона, щедро украшенного все той же мишурой. Восхитительный карнавальный костюм для девочки получался, а главное он был изготовлен мамины руками.

     Сегодня современные мамочки могут посвятить больше времени своей семье и себе, ведь многочисленные производители изготавливают роскошные карнавальные костюмы для девочек. Девочка может перевоплотиться в ту же Снежинку или Снежную Королеву, в Красную Шапочку, Принцессу Рапунцель или в Лошадку — символ наступающего года. Любая героиня любимого фильма или мультфильма вашей девочки может появится и на вашем празднике. 

     Девочки любят удивлять и шокировать, в хорошем смысле этого слова, своих подружек, вам удастся это сделать на Новогоднем празднике, если вы выберете карнавальный костюм для девочек ее любимого героя сказки или мультфильма, а мы поможем вам в этом. Только в нашем магазине большой выбор карнавальных костюмов ваших любимых героев российских и зарубежных мультфильмов и фильмов.

Приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.