Спортивные костюмы для детей

итальянский спортивный костюм

итальянский спортивный костюм

   Дети гораздо активнее взрослых, они все время двигаются, все хотят попробовать и успеть. Многие из них свою активность реализуют в детских спортивных секциях, просто на игровых и спортивных площадках. Поэтому основная задача родителей в том, чтобы им помочь: купить детскую одежду, записать в секцию, поучаствовать в тренировках.

   Кстати, одежда – это действительно важный фактор успешных занятий спортом и подвижных игр. Она  должна быть удобной и безопасной, тогда ребенок будет двигаться с удовольствием. Хорошо подойдет для этого спортивный костюм.

   Спортивная одежда сегодня шьется для малышей всех возрастов, отдельно для разных видов спорта. Только оценив потребности и потенциал ребенка, можно точно понять, какая одежда ему нужна для хороших занятий. А выбор спортивной формы сегодня довольно большой.

   Основным отличием детской одежды от взрослой является яркая расцветка и рисунки с изображениями спортсменов. Кроме того, что это нравится им визуально, портреты и имена спортивных звезд будут настраивать на победу.

   Продольные полоски на любой одежде, в том числе и спортивной, делают фигуру стройнее, а поперечные – зрительно уменьшают и уплотняют.

   Дети любят толстовки с капюшонами, ведь они не только модные, но и очень удобные. Спортивная одежда для девочек может быть представлена юбками и платьями. В тон им можно подобрать аксессуары: ремни, сумки, шапки.

 Подкладка спортивного костюма должна быть сетчатой, ткань – водонепроницаемой. Для детских занятий спортом подойдет одежда из любой ткани, которая хорошо впитывает пот и не стесняет движений.

   Для занятий в зимний период нужна снеговая куртка, желательно – многослойная. Она необходима для катания на лыжах и игры в снежки. Для теплой погоды достаточно будет топа и шорт. Баскетболистам лучше выбрать свободную майку без рукавов, которая позволит рукам свободно двигаться.

  Для активного спорта, например, футбола или роликов, нужна защита: наколенники, шлемы, перчатки. Травмы могут быть очень тяжелыми, поэтому на средствах защиты нельзя экономить. Хороший выбор итальянских спортивных костюмов можно увидеть в каталоге одежды.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей, Детские спортивные костюмы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Спортивные костюмы для детей

  1. Вера говорит:

    Купила в прошлом сезоне малышу куртку и комбинезон высокого качества! В этом году вещи порадуют младшего! Который раз убеждаюсь, лучше приобретать качественную одежду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>