Детская футболка. Выбираем с умом

детская футболка

детская футболка

   Детская кожа гораздо чувствительней взрослой, поэтому покупка одежды для малыша – это особая миссия для мамы. Нужно помнить, что любое раздражение на коже не только скажется на самочувствии и настроении ребенка, но и может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Конечно детский интернет-магазин предлагает множество разных вариантов одежды из разных тканей, разных фасонов и расцветок. Но как выбрать среди них, например, качественную детскую футболку?

  Это может показаться пустяковым делом, например, по сравнению с выбором зимней куртки. Но это не так: в футболке ребенок может пробегать целый день, тогда как куртку снимает, к тому же она прилегает непосредственно к телу, поэтому должна быть хорошего качества.

   Есть несколько правил, по которым нужно выбирать совершенно любую детскую одежду. Она должна быть сшита из натуральной ткани, сохранять нужную температуру тела, обеспечивать хороший воздухообмен. Чаще всего футболки для детей изготавливают из трикотажа, состоящего из льняных или хлопчатобумажных волокон. Некоторые производители могут использовать для пошива маек кулирку, интерлок, футер, рибану с ажуром и так далее.

   Выбирая футболку, проверьте качество пошива. Обратите внимание на швы и строчки, которые должны быть ровными. Рукава и плечи должны соответствовать друг другу по длине. Низ майки должен быть ровным, цвет – одинаковый везде.

   Помните, что качественную, но непривлекательную футболку малыш не захочет надеть. Поэтому она должна быть актуальной и нравиться ребенку, для которого внешний вид важнее качественных характеристик. Дети обычно любят одежду с рисунками, ярких цветов, которую можно надеть и на прогулку, и на игры с друзьями, и в сад. Не лишним будет приобрести нарядную футболку, в которой можно сходить на день рождения или семейное торжество.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>