ШКОЛЬНАЯ ЮБКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Скоро в школу, а значит самое время выбирать школьную одежду для девочки (каталог товаров). Что выбрать, если вы хотите чтобы ваш ребенок выглядел правильно. Школьное платье-сарафан, брючки с жилетом, блузку с юбкой? И первое, и второе, и третье подойдет! А если все-таки выбирать и выбор в пользу школьной юбки для девочки (каталог товаров). Есть много вещей на которые следует обратить внимание, выбирая школьную юбку для девочки. Ниже несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

     Первое, на что вы должно сделать упор — это на сезонность, ведь от нее зависит какую юбку для школы выбрать. Поскольку школьная пора — это осенне-зимний период, стало быть и юбку для школы выбираем темных тонов из тонкой шерсти, хлопка или полиэстера. Рисунок может быть самым разнообразным — однотонная темно-синяя, шоколадная, черная, клетка-шотландка, мелкий рубчик, мелкий цветочек и пр. 

      Если говорить о длине юбке — она может быть длиной по колени, чуть выше колен, ниже колен, приблизительно на ладонь, слишком длинную или короткую юбку выбирать не следуют, помните, дресс-код любой школы подразумевает то, чтобы ребенок выглядел соответственно школьной рабочей обстановке, способствующей обучению, а различные дополнительные элементы приводят к  тому, что дети отвлекаются от процесса обучения и это негативно сказывается на успеваемости.

      Какую форму юбку выбрать зависит от фигуры девочки. Если девочка худенькая, ей подойдет юбка любой формы — юбка-карандаш, юбка формы трапеции, расклешенная юбка, юбка с запа′хом, юбка с многочисленными рюшами будет наиболее выгодно демонстрировать фигуру очень худенькой девочки.  Если же девочка полная наиболее оптимальный выбор для нее — юбка или платье баллон — выгодно скроет недостатки полной фигуры, также неплохо будет смотреться на полной девочке юбка-карандаш, но она не должна быть сильно обтягивающей, иначе можно добиться обратного эффекта.

     Какую бы школьную юбку для девочки вы не выбрали, научитесь грамотно сочетать свою юбку с блузками, жилетами, кофточками, кардиганами, пуловерами для школы и тогда вы будете себя чувствовать уверенно и стильно даже в школьной форме для девочек (каталог товаров) 

        Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Распродажа школьной формы, Школьная форма с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ШКОЛЬНАЯ ЮБКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Большая Мама говорит:

    А мне не нравятся юбки-карандаши на девочках в школе. Все висит и не смотрится. Лучше складку или оборки в три ряда. Если жилет к юбке школьной подобрать, то тогда любая юбка будет хорошо смотреться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>