БЕЛАЯ БЛУЗКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Белая блузка для девочки (каталог товаров) 

     Белая блузка для девочки — это тот предмет гардероба без которого ни один гардероб не будет полным. Белая блузка должна быть у любой девочки. Многие могут сказать, что белая блузка очень маркая вещь и крайне не рациональная для  повседневной носки.

     Конечно белая вещь всегда очень маркая, но ни один другой цвет не будет столь красивым, чистым и торжественным, как школьная блузка для девочки белого цвета. Независимо от того, какая школьная блузка привлечет ваше внимание — с длинным или коротким рукавом, понятно одно: белая блузка должна занять достойную и главенствующую позицию в вашем гардеробе.

     Блузка белого цвета хорошо сочетается с любым цветом школьной формы. Белую блузку для девочки можно носить с жакетом для девочки, с жилетом для девочки, с кардиганом для девочки. 

     Очень большое внимание привлекают внимание белые блузки с жабо, рюшами на груди или с интересной обработкой блузы. Очень эффектно смотрятся школьные белые блузы с жабо и широкими манжетами. Белая блузка для девочки в сочетании с сарафаном или юбкой любого кроя — это нарядный и очень стильный комплект для повседневной носки и торжественных мероприятий.

     Белые блузки для девочки также можно дополнить красивым платком или галстуком — очень эффектный комплект, который многим придется по вкусу.

     Для тех, кто предпочитает только белый цвет блузок для школы, нужно помнить о том, что белая блузка должна быть не одна, прекрасная альтернатива белой блузки для девочки — школьная блузка светло-голубого или нежно-розового цвета.

     Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: БЕЛАЯ БЛУЗКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. NorahAmums говорит:

    Белая блузка всегда придает торжественность случаю. Обязательно надо иметь хотя бы пару штук. И чем старше девочка, тем строже модель

  2. NorahAmums говорит:

    На сайте хороший выбор белых блузок для девочек. Спасибо! Заказываем не в первый раз, всегда довольны.

  3. JamesNip говорит:

    Незаменимая вещь у любой девочки. Раньше белая блузка ассоциировалась с офисной формой, теперь молодежь охотно носит как элемент стиля. Хорошо смотрится в любом сочетании!

  4. ЛордБлиз говорит:

    В белой блузке дети могут ходить в школу даже каждый день, стирать только лишнее и гладить. Зато выглядят девочки очень торжественно и это настраивает на учебу!

  5. СветаМороз говорит:

    Познавательный материал, спасибо. Прочитала с удовольствием

  6. СергейПопов говорит:

    Белая блузка всегда нужна в любом гардеробе любой девочки

  7. Батурия говорит:

    Красивая статья, хорошее фото

  8. ОльгаПетрова говорит:

    Хорошая статья, спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>