ДЕТСКИЙ КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Карнавальный костюм для девочки (каталог товаров)

     Карнавальный костюм для мальчика (каталог товаров) 

     Не так много времени осталось до самого главного и любимого всеми детьми и родителями праздника. Но перед тем, как он наступит, многие дети будут отмечать его на «Елках» в детском саду и школе. Многие родители устраивают своим детям праздники с друзьями. На таких праздниках не обойтись без детского карнавального костюма. Дети очень любят удивлять и разыгрывать своих друзей, да и праздник от этого становится еще более веселым и неординарным.

     Как лучше принарядиться на утренник в детском саду, какого героя выбрать, чтобы самому оказаться в центре событий и очень понравиться Деду Морозу и Снегурочке? Зачастую в детском саду музыкальные работники проводят утренники согласно определенному сценарию, согласно которому мальчики должны быть зайчиками, а девочки снежинками — это в младших группах, в старших группах, как правило, уже позволяют отойти от сценария и выбрать тот карнавальный костюм,  который пожелают родители и сам  ребенок. Девочки постарше обычно становятся Феями, Золушками, Красными Шапочками,  мальчики же, Человек-Паук, Бэтмен или Джек Воробей, последний персонаж очень любим мальчиками всех возрастов. Почему бы и нет, ведь если есть желание и фантазия позволяет, почему бы не пойти навстречу своей мечте, отбросить сомнения, скуку и суету и просто перевоплотиться в образ своего любимого героя, того самого, который сумел завоевать сердца миллионов мальчишек и девчонок!

     Прочь раздумья и сомненья, если и подбирать наряд на утренник в детском саду или на любое другое новогоднее мероприятие, то непременно выбрать карнавальный костюм для детей!

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.