В чем встречать Новый Год ?

  До Нового Года осталось всего ничего. Проверяем список.

Карнавальный костюм для Лены и Жени.

Елка и елочные игрушки.

Подарок детям, мужу.

Билет на Елку.

Спросить рецепт салата у Марины.    

Рубашка мужу.

Наряды мне и дочке(каталог нарядных платьев).

     Так, наряды …..остались наряды…. Каждый год одно и тоже. Что надеть на Новый Год, желательно чтобы и потом на 8 Марта или на день рождения.

     Начнем с самого главного. Наступающий год – год Черной змеи. Если верить всевозможным китайским гороскопам – в костюме должны присутствовать зеленые и синие тона.  Поскольку наступающий год – год черной змеи – черное платье  тоже подойдет.  Очень неплохо подойдут для встречи нового года белые платья с серебром или золотом. Платья должны быть по фигуре, т.к. «хозяйка года» очень  стройная и грациозная леди. Платье может быть длинное или средней длины, но ни в коем случае ни короткое.

     Что касается прически и маникюра. Прическа, безусловно, должна быть такой, которая украсит вас и сделает неотразимой. Это может быть «конский хвост» или локоны, аккуратно подобранные заколками или  собранные блестящим ободком.  В эту ночь можно сделать французский маникюр с серебряной или золотой окантовкой. Одним словом все должно блестеть и переливаться в Новый Год.

     Не забудьте про аксессуары. Это могут быть всевозможные цепочки, серьги и браслеты. Сумочка-клатч может быть из пайеток или украшена  различными блестками.

     Что касается мужчин и мальчиков, к праздничным брючкам стоит приобрести нарядную рубашку и обязательно галстук, желательно с ярким рисунком, который явно придется по вкусу «хозяйке года».

      Какое выбрать платье, прическу и маникюр решать, конечно, только вам.  Ведь что надеть и какое у нас будет настроение в эту новогоднюю ночь зависит только от нас. Главное выспаться с утра, навести порядок, украсить квартиру, празднично сервировать стол, продумать праздничную программу, одеть красиво мужа и детей, а потом самой облачиться в самое красивое платье.

     С Наступающим Новым Годом!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: В чем встречать Новый Год ?

  1. Большая Мама говорит:

    ХОрошая статья. Сразу захотелось праздника. И ведь правда вечно нечего надеть! Нарядных платьем много не бывает. Между прочим с карнавальным костюмом = это хитрый ход. Если дома будут гости, то можно одеть не только ребенка, но самим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>