Детские прически

   Когда речь заходит о привлекательной детской прическе, мы должны принимать во внимание практичность и удобство. Согласно тому, какого стиля в одежде придерживаются родители, выбирая брендовую одежду для ребенка (каталог товаров), нужно выбрать и стрижку, чтобы наши дети выглядели красиво и уверенно, также нужно учитывать тот момент, что перед тем как «забросить» ребенка в школу или сад нужно привести в порядок его голову. С правильно подобранной стрижкой или прической наши детки выглядят как маленькие ангелочки.

     У современной мамы не так много времени чтобы каждое утро плести дочери косы, да и попробуй, удержи ребенка на одном месте более 10 минут – задача не из легких. Поэтому, выбирая прическу для своего ребенка, подумайте о практичности, простоте, стиле, которые придадут аккуратности и неотразимости  вашему ребенку.

     Дети очень активные, большую часть времени они бегают, прыгают, резвятся, поэтому мы делаем ставку не на стиль прически, а на ее практичность и удобство. Ведь если у вашей девочки длинные волосы, они легко спутываются, что доставляет массу неудобств при расчесывании. Существует множество стрижек для девочек.  Приведем пример стрижки, которая подойдет практически всем девочкам без исключения: так называемая стрижка «Боб», с челкой или без нее зависит от внешности девочки. Очень популярная и всегда на пике – «конский хвост» . Если говорить о длинных волосах, то всевозможные косички, «колоски», французские косы и т.п.

    В преддверии праздников актуально поговорить о детских праздничных  прическах. Ведь и длинные волосы,  и короткие стрижки можно уложить очень красиво и стильно. Уложить длинные волосы в новогоднюю прическу можно, сделав крупные локоны или  мелкие завитки, аккуратно подобрав с двух сторон заколками, ободком или лентой в цвет нарядного платья. Также сделать красивую прическу можно  при помощи диадемы.  С помощью таких простых приспособлений можно из вашей девочки сделать принцессу. Короткие волосы нужно аккуратно уложить, добавив мелкие цветочки или стразы по всей длине волоса.

 Выбор прически зависит от платья, если на платье есть какой-либо элемент, например цветок на булавке, точно такой же цветок можно приколоть на волосы. Пробуйте, экспериментируйте и вы обязательно найдете свой самый привлекательный образ и сможете  уложить волосы на Новый Год так, чтобы выглядеть очаровательно!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Детские прически

  1. Джинджер говорит:

    Акуратные волосы и прически всегда делают дополнение к нарядному платью девочки. Как выглядит голова ребенка это оченьважно!