ШКОЛЬНАЯ ФОРМА В КЛЕТКУ

Школьная форма в клетку для девочек (каталог товаров)

В каждой школе России свой утвержденный цвет школьной формы. И это правильно, дети сконцентрированы на учебном процессе и не отвлекаются на наряды одноклассниц. Выбор школьной формы определенного цвета и фасона зависит от утвержденной линейки школьной одежды в вашей школе.

Самый популярный цвет — синяя школьная форма для мальчиков и синяя школьная форма для девочек. Также очень красив и элегантен цвет школьной формы в клетку. Обычно школьная форма бывает бордовая в клетку, зеленая в клетку, синяя школьная форма в клетку.

Для многих юных модников и модниц эти цвета скучные и унылые, но всегда важно помнить и знать что их можно «обыграть» красивой белой блузкой, батником или водолазкой нежно-голубого цвета, кардиганом нежно-молочного или ванильного цвета. 

Цветовая гамма школьной формы для девочек и мальчиков Cleverly выдержанная, но в тоже время очень стильная и максимально приближена к классическому стилю. Классический крой синего или черного платья «разбавлен» ажурными дополнениями или вставками, атласным поясом у девочек, комбинацией из нескольких цветов и добавлением контрастных по цвету пуговиц в трикотаже у мальчиков. Это всегда свежо, в меру нарядно и очень актуально.

Покупая школьную форму для девочек максимально продумывайте школьный гардероб девочки на год. В нем обязательно должно присутствовать школьное платье для девочки и белая нарядная блузка для девочки.

Что касается школьного гардероба для мальчика, то в нем должно быть по меньшей мере четыре рубашки среди которых наличие белой рубашки для мальчика обязательно.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.