КАК КУПИТЬ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Классическое пальто для девочки (каталог товаров) может быть жизненно важной частью взгляда на Вашу девочку. Это первое и, возможно, единственное, что люди будут видеть, прежде чем пальто будет снято, поэтому к покупке походить надо мудро.

     Подумайте, что требуется от пальто для девочки. Должно ли оно быть достаточно теплым, с подкладкой или водонепроницаемым? И будет ли оно единственной вещью подобного рода в гардеробе ребенка? Если надо тонкое и непромокаемое, то это плащ с хорошей пропиткой.

      Обращайте внимание на состав. Демисезонное пальто для девочки с добавлением шерстяной нити будет теплым, а отсутствие объема придаст элегантности силуэту. Длина пальто для девочки – еще один важный аспект. Тут стоит подумать. Если пальто укороченное, до середины бедра, то его можно одеть с любой одеждой, будь то брюки, короткие или длинные юбки. Длина пальто для девочки  чуть выше колена и расклешенного силуэта – юбки до колена не подойдут (вариант «из-под пятницы суббота»). Так что повнимательнее рассмотрите гардероб дочери.

    Каков Ваш бюджет? Цена пальто может варьироваться от 1,5 тысяч до вполне существенной суммы. Необходимо учитывать, как долго Вы будете использовать пальто и как часто. Кашемировые классические пальто для девочек-подростков выглядят и стоят соответствующе. А дешевые пальто и выглядят дешево, так что если финансы не позволяют, то лучше рассмотреть варианты с синтетическим верхом.

     Взвесьте практичность покупки. Шерстяное теплое пальто для девочки не прослужит очень долго, чудес не бывает, натуральные нити имеют свойство истончаться в процессе носки. Если Вы готовы сделать такую покупку, то не рассчитывайте, что «младший эшелон» родственников будет активно донашивать пальто. А с другой стороны – главное, что ВАША девочка будет выглядеть шикарно, для этого и покупают подобные вещи.

     Приготовьте замеры ребенка, прежде чем начать охоту за пальто. Это полезно при покупке без примерки. Лучше мерить по аналогичным вещам, так как в пальто еще должна «войти» какая-то одежда (джемпер, возможно даже пиджак). При покупке через наш интернет-магазин мы всегда сможем подобрать правильный размер или привезти два на выбор.

     Не бойтесь ярких цветов! Серое и черное – это классика для шерстяных демисезонных пальто для девочек. Но иногда, особенно весной, хочется зеленого, салатового, розового!

      Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: КАК КУПИТЬ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Большая Мама говорит:

    Как здорово написано! Сразу хочется обновить гардероб дочери! В классическом пальто дочь выглядит совсем по-взрослому и очень стильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>