ШЕРСТЬ МЕРИНОСА

   Одежда с добавлением шерсти для девочек (каталог товаров)

   Одежда с добавлением шерсти для мальчиков (каталог товаров)

     Шерсть мериноса используют для изготовления трикотажной продукции (каталог товаров). Одежда из чистой овечьей шерсти австралийского мериноса удивительно теплая, и в то же время она в состоянии обеспечить комфорт и легкость во время носки. Кроме того, шерсть мериноса обладает удивительным водопоглощающим свойством, которое в конечном итоге помогает регулировать температуру тела путем поглощения влаги и сохранения нужной температуры тела независимо от времени года и температуры воздуха.

     Производители и дизайнеры больше используют шерсть мериноса для изготовления одежды для девочек и женщин, чем для мальчиков и мужчин, хотя в ассортименте мужской коллекции всегда можно найти жилет или пуловер с солидной добавков шерсти мериноса. Из шерсти мериноса, в основном с добавлением синтетических нитей, изготавливают кофточки , свитера, жилеты, юбки, джемпера, куртки, пончо, накидки пальто для девочек. Все они доступны в самых разных стилях, цветах, моделях и конструкциях.

     Не имеет значения, какой трикотаж из шерсти мериноса вы приобрели: пальто, жилет, кофточку, толстовку, пончо — будьте уверенны большего комфорта, чем одежда из шерсти мериноса вам и не захочется, в любое время года одежда из шерсти мериноса обеспечит уют, тепло и комфорт своей обладательнице.

    Шерсть мериноса добывают из породы овец мериносов, которых разводят в Австралии и Новой Зеландии, они ценятся  за их шерсть. Эта порода овец хорошо известна во всем мире своей мелко гофрированной  и мягкой шерстью. Шерсть овец мериносов очень универсальна (по сравнению с другими видами шерсти) и является экологически чистой. Мериносов, как правило, гораздо меньше, чем других видов овец, но их прекрасную и удивительную шерсть используют для изготовления удобной, практичной и стильной одежды.

     Как было сказано выше, шерсть мериноса способна  регулировать температуру тела и поглощать влагу с поверхности кожи. Благодаря этим качествам шерсти мериноса, она признана лучшей,  с точки зрения износа,  для изготовления спортивной одежды, и одежды для детей, даже совсем маленьких детей, так как эта шерсть не вызывает аллергических реакций и раздражение на коже малышей.

     Одним словом, если вам нравятся вещи из тонкой, но очень теплой и качественной шерсти, тогда вам следует остановить свой выбор на одежде из шерсти мериноса. Такая одежда стоит недешево, но она того стоит!

Удачных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Школьная форма с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ШЕРСТЬ МЕРИНОСА

  1. Большая Мама говорит:

    Как можно равнять шерсть и какой то акрил??? Одежда из шерсти для детей всегда экологичная и теплая. Глупость написала Александра

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>