ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Лето, как и любой другой сезон требует полного обновления летнего гардероба малыша (каталог товаров).  Летняя одежда для малыша должна быть легкой, комфортной и что немаловажно красивой. Летняя одежда для малышей должна защищать от ветра, солнца. 

      В летнем гардеробе мальчиков и девочек должны быть облегченные летние вещи: всевозможные футболки, шорты, бриджы, бермуды, брючки, для девочек (каталог товаров) еще и платья, сарафаны, болеро, туники. Шорты и капри или бермуды являются основными элементами летней одежды для девочек. Наряду с защитой от жары, они также должны быть стильными и удобными. Бермуды, короткие и длинные, разнообразные укороченные брючки , капри, гаучо и брюки до щиколоток являются последними модными тенденциями.  Мальчикам можно выбрать в летней коллекции шорты различной фактуры и фасона, камуфляжные шорты и простые хлопковые шорты, такие как в летней коллекции Aeronautica Militare (каталог товаров).


Летом дети очень активны. Они обожают бегать все время, кататься на велосипеде, самокате, скейте, играть в футбол и пр. Для того, чтобы уберечь их от теплового удара или перегрева, от раздражения, от избыточного потоотделения, дети должны быть одеты по погоде, в качественную, легкую одежду свободного кроя. Ткани и материалы, используемые для пошива летней детской одежды являются важным фактором, который следует иметь в виду. Летняя одежда должна быть изготовлена с пониманием того, что дети имеют очень нежную кожу.

     Летом,  белые и пастельные тона в одежде очень популярны. Тем не менее, диапазон цветов, которые можно было найти для летней одежды бесконечны. Хаки, оранжевый, бежевый, зеленый являются цветами, которые подойдут мальчикам и бежевый, ярко-розовый, фуксия, желтый и оливковый для девочек. Эти цвета поглощают солнечный свет и защищают тело и голову от перегрева, дети полны сил и настроения для летних забав,  веселья и активности. Яркие цвета являются основной идеей в коллекциях летней одежды. 
          Удачного выбора и приятных покупок!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

  1. Большая Мама говорит:

    Я покупала в этом магазине в том году футболку Лемми для мальчика. Там висели спец. ярлыки о защите от излишнего солнечного излучения