ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     Школьная форма для мальчика (каталог товаров).

      Собираем мальчика в школу. Канцтовары можно заказать уже летом, а вот купить школьную форму для мальчика нужно будет только ближе к 1 сентября, ведь дети растут очень быстро и могу»вырасти» из заказанной летом школьной одежды.

     Какую школьную форму приобретают для мальчика. Наш магазин рад предложить шикарные итальянские костюмы, комплекты жилеты+брюки, классические брюки Malip. Вы можете выбрать любую вещь Malip и не разочаруетесь в качестве пошива и ткани, также к каждому комплекту мы можем предложить сорочки для мальчиков (каталог товаров): белые, голубые, лиловые, с выработкой.

    Российский бренд Cleverly также может порадовать школьной формой для мальчика: большой ассортимент костюмов для мальчика классических школьных цветов: синий, черный, серый. Отдельно классические брюки и жилеты к ним. Трикотажные жилеты,  пуловеры, кардиганы, водолазки. Сорочки для мальчиков, ремни, галстуки. А также российский бренд Cleverly очень порадовал новой коллекцией классических пальто для мальчиков. Очень умный и практичный дизайн: драповое пальто,  а капюшон из синтепона, согласитесь, очень удобно. И еще один немаловажные момент: в одежде Cleverly можно ходить не только в школу, это одежда для тех, кто предпочитает классический стиль.

      Для тех, кто ну никак не хочет «связываться» с костюмами и брюками со стрелками. У нас есть выход и для вас. Немецкий бренд Lemmi известный своими джинсами, выпустили коллекцию брюк без стрелок из очень мягкой ткани великолепного качества, ткань выдерживает многократные стирки, а главное Lemmi  - это джинсы и брюки всех ростов и шести полнот — это означает, что мы с легкостью можем одеть в школу очень худенького и высокого или очень полненького и маленько го мальчика. Брюки и джинсы Lemmi (каталог товаров). 

       Удачных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Александра говорит:

    ХОроший выбор школьной формы для мальчиков — удобно брюки плюс жилет, который еще и регилируется по ширине хлястиком. Трикотаж очень красивый, нам в школе не запрещают ромбы носить

  2. Большая Мама говорит:

    Итальянские костюмы не на худеньких мальчиков. Выглядят конечно достойно, но для мальчиков средней и плотной комплекции. И сорочки тоже слишком свободного кроя.