ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

          Школьная форма для девочек (каталог товаров)

     День знаний — праздник детей, подростков и их родителей по всему миру. Но праздник может состояться только тогда, когда вы к нему готовы на все 100%. Как подготовить девочку к 1 сентября — нужно купить все необходимое для занятий, но самое главное купить школьную форму для девочки (каталог товаров).

     Помните те времена, когда школьную форму для девочки сложно было достать. Несколько моделей и те только в двух цветах.  Брали на два, а то и на три размера больше, пришивали заплатки на стертые локотки платья и передавали по наследству, даже не хочется вспоминать те сложное, но приятные времена — школьные годы чудесные.

     Сегодня все совсем по-другому. Производители конкурируют между собой, создавая великолепные модели школьной формы. Рекламные щиты пестрят рекламой школьной формы. Школьную форму какого производителя выбрать? Одни не очень задаются этим вопросом, главное чтобы было красиво и недорого. Другие, напротив, качественно, красиво и недешево. 

     Наш магазин рад предложить для своих покупателей итальянскую школьную форму Alice Pi и школьную форму российского производителя Cleverly. Итальянская школьная форма для девочек Alice Pi — это высококачественные платья, юбки, водолазки, блузки в которых можно не только ходить на занятия в школе, но и другие внеклассные мероприятия. Украшения и дополнительные элементы придадут эксклюзивности каждой вещи. Итальянский бренд Alice Pi производит также и верхнюю одежду для девочек — вязаные пальто. Российский бренд Cleverly ничем не уступает итальянской школьной одежде — великолепный дизайн — каждая блузка отличается каким-либо элементом: роскошное жабо, бант, объемные рюши, стразы из натурального стекла, а не пластмассы. В коллекции школьной формы Cleverly  присутствуют платья, сарафаны, юбки, брючки, шорты, бриджи, пиджаки, жакеты, жилеты, водолазки и даже ремешки для девочек. Выбирайте, наслаждайтесь, удивляйтесь!

Удачных покупок и приятного настроения!

Школьную форму для девочек можно посмотреть здесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Большая Мама говорит:

    Ой какое школьное платье красивое! Возвращает мыслями в мои школьные годы, когда воротнички пришивали.

  2. Александра говорит:

    Брала в том году трикотажный сарафан и несколько блузок. Так вот хочу сказать, что относили сарафан целый учебный год — не скатался и не вытянулся. Школьная форма Cleverly — the best!