ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

     И снова о головных уборах для девочек, а точнее о берете для девочек (каталог товаров). Для тех, кто не решается носить берет. Берет — это  круглая плоская шляпа, которая может быть  трикотажной или тканной.  Этот простой с виду аксессуар при правильном использовании, может заставить вас выглядеть шикарно и стильно. Секретная формула универсальности этой шляпы заключается в том, что она может удачно замаскировать не совсем шикарный волос и наоборот выгодно продемонстрировать роскошную шевелюру или косу ее обладательницы. Береты любыми многими девушками, их носят и обычные девушки и модели, актрисы, популярные исполнительницы.

     Берет все еще ​​возглавляет головные уборы для зимнего сезона. Береты могут быть трикотажные те, которые согреют вас в холодный осенне-зимний сезон и придадут стиля и шика вашему образу. 

     Как правильно носить берет:

  • Самая грубая ошибка, которая может быть допущена обладательницей берета — собирать или прятать  волосы в берет. Красивые развивающиеся волосы или роскошная коса должны быть снаружи, не собирайте их в пучок под берет, вы будете выглядеть нелепо.
  • Береты должны носиться свободно. Не растягивайте берет, пытаясь  охватить и голову, и уши, и шею.
  • Если вы решились носить берет немного спустив его либо вправо, либо влево, будьте уверенны что он надежно сидит и не доставляет вам хлопот и не требует постоянно поправлять его.
  • Ни в коем случае не наполняйте берет чтобы он стоял у вас на голове как скала, берет должен лежать свободно.
  • Только в армии береты должны «лежать» на верхней линии брови, вы же можете носить берет так как вам удобно и красиво.

     Не бойтесь экспериментировать и выглядеть красиво, не забывайте про дополнительные аксессуары к берету. Носите берет легко и непринужденно и вам гарантирован успех.

     Удачных покупок и отличного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, распродажа детской итальянской одежды с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

  1. Большая Мама говорит:

    Я тоже в Светофоре покупала шапку вязаную со стразами. Стирала вручную — не скаталась и стразы все на месте

  2. Александра говорит:

    ОДнотонные комплекты с шарфом и перчатками хорошо смотрятся. Стразы не очень люблю тк их под спортивную куртку не оденешь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>