«Переодеть» подростка – это возможно?

брендовая одежда для подростка

брендовая одежда для подростка

   Подростки – это уже не дети, но еще и не взрослые, тот самый переходный возраст, свое мнение, характер, взгляд на вещи.

     Очень часто к нам в магазин Fitiliki приходят мамы со своими отпрысками. Мамы зачастую неуверенно себя чувствуют, потому что знают, что сейчас будет то, что было в прошлый раз. Чтобы не показал продавец-консультант ответ один: «Я это носить не буду». Но консультанты, работающие с таким ассортиментом, одеждой для подростков,  это уже «проходили», и они начинают помогать маме.

     Кира -  теперь уже наша любимая покупательница, ей 14 лет, она очень живая и умная девочка, как-то раз, зайдя к нам в магазин со своей мамой, теперь заходит всегда, если ей необходимо что-то новенькое по случаю или просто так.  А ведь это она, Кира, не вылезающая из джинсов,  противилась примерить классические брючки- леггинсы итальянского бренда Denny Rose.  Оказавшись перед зеркалом в этих мягких, качественных и стильных брючках, оценила, нехотя и очень скромно, как восхитительно  они  на ней смотрятся. А потом спросила: «А верх  к ним можно подобрать?». Ольга, консультант, понимающая, что нужно именно сейчас угодить девочке-подростку, предложила ей футболку с длинным рукавом, с вышитым пайетками, британским флагом, голландского бренда Tumble’N Dry (TnD) .

     Увидев себя в новом образе, Кира улыбнулась, хотя она не очень  хотела это показывать.  Тогда мама Киры шепнула консультанту на ушко: «Предложите платье». Ведь это была мечта мамы, чтобы ее девочка наконец-то начала носить платья и юбки, она же девочка.  Кира с удовольствием примеряла и платья, и болеро, и модные кардиганы.

     Это нужно видеть, чувствовать и понимать, ведь это действительно настоящее удовольствие одевать детей и подростков. И если удалось убедить подростка 14 лет  отказаться от джинсов, конечно же не навсегда, и примерить платье и болеро, значить мы убедительны для нее и она испытала к нам доверие.

     P.S.  Очень хочется добавить, что для нас важно и очень ценно, чтобы подростки, которые приезжают к нам в магазин или наш шоу рум, получали удовольствие не только от примерок и покупок, но и от общения с нами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Переодеть» подростка – это возможно?

  1. Большая Мама говорит:

    Ни в одном магазине больше с нами так не возились. И на сумму покупки не смотрят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>