ОДЕЖДА ДЛЯ ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК


Школьная форма для девочек (каталог товаров)

  С приближением сентября многие родители обеспокоены покупкой школьной формы для девочек и  школьной формы для мальчиков. Тем более, что многие школы пришли к единой школьной форме для мальчиков — костюм, брючки жилет, сорочка; для девочек — платье, сарафан, блузка , водолазка.

    Школьная форма играет важную роль в обеспечении детей психологического и эмоционального спокойствия  при взаимодействии и контакте детей младшего школьного возраста несмотря на различия в своем классе и социального статуса, а также помогает создать профессиональную среду и  чувство дисциплины среди школьников. 

   Если у вас есть возможность самим выбирать одежду для школы, вы должны помнить некоторые важные вещи. Самое главное, что вы должны помнить при покупке одежды для школы является то, что школьная форма должна быть очень удобна для детей. Дети должны иметь возможность носить ее в течение всего дня, не чувствуя никакого дискомфорта. Для максимального комфорта, купить школьную форму из мягкой и легкой ткани, которая имеет хорошие поглощающие пот качества. Школьная форма должна быть изготовлена из высококачественного материала, легким в уходе и носке,  чтобы при необходимости быстро привести вещь в порядок, так как дети энергичны в течение дня. 

      Одежда для школы не должна выглядеть скучно и банально, в этом случае дети будут находить массу отговорок, чтобы не носить ее в школу. Необходимо купить одежду для школы чтобы выглядеть  элегантно и модно, в школьной форме дети выглядят достойно и скромно. Помните подбирая одежду для школы для девочки вам нужно будет купить платье или сарафан и к ним сразу подобрать пару блузок, кофточку и обязательно кардиган или кофточку. Подбирая одежду для школы для мальчика — костюм, отдельно брюки, жилет, пиджак, пару сорочек, кардиган и пуловер.

     В коллекции немецкого бренда Lemmi (Лемми) встречаются брючки, которые также можно носить в школу, они менее формальный чем костюмные брючки, но при этом не джинсы, которые так любимы многими детьми и подростками. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ОДЕЖДА ДЛЯ ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

  1. Александра говорит:

    Слушайте, во беда — у нас ввели серую школьную форму! Даже клетку нельзя добавлять, про джинсы мальчикам я вообще молчу. Смотрю, что на сайте уже появился новый школьный ассортимент на 2013 год. Юбка-карандаш нужна для девочки старшей, уже рюши в три ряда не оденет.

  2. Алефтина говорит:

    А клеверли это Россия? по фото кажется что качество ничего… а у вас реально купить школьную форму для девочки? нам надо все начиная платья заканчивая колготками, в казахстан пришлете?

  3. Гуля говорит:

    Школьную форму для девочки синего цвета очень легко купить. А вот чтобы остаться довольной — сложно. Спасибо за вашу продукцию и обслуживание!

  4. Ксения говорит:

    у вас на сайте ассортимент школьной одежды для девочек отличается от того, что представлено в магазине ?