РУБАШКА-ПОЛО ДЛЯ МАЛЬЧИКА

    Поло бывают с коротким и длинным рукавом и являются наиболее предпочтительными подростками в течение всего  лета и не случайно, они стильно смотрятся и подойдут не только для летних прогулок, в них можно даже пойти в школу. Рубашки-поло прекрасно смотрятся и обычно бывают отличных расцветок. 

     Рубашки-поло популярны среди подростков и мужчин, потому что они дают необходимый летом комфорт, благодаря материалу используемого для их пошива, подходящий для любых погодных условиях. Если погода летом прохладная можно выбрать рубашку-поло с длинным рукавом, в жаркий летний день — с коротким.  Короткие рукава являются универсальными, так как их можно носить для любого случая или события: спортивных мероприятий, офисных встреч, для экскурсий в выходные дни, встречи, в школу и т.п. 

     Рубашки-поло голландских брендов TnD, Twinlife произведены из великолепных мягких и тонких тканей, они прекрасно сохраняют свой вид в течение всего дня, множество нашивок, логотипов, задают определенный стиль, их следует носить с джинсами, бриджами и шортами Lemmi (Лемми), бриджами TnD, кедами. Если же вы планируете сочетать рубашку-поло с классическими брючками Cleverly, тогда постарайтесь выбрать модель рубашки-поло без «лишних» деталей, все-таки классика  - это сдержанный стиль.  

     Еще одно преимущество наличия рубашки-поло в гардеробе современного подростка является то, что они просты в уходе. Легкие замятости в процессе носки допустимы, они не требует глажки, что экономит массу времени. Рубашки-поло для мальчика (каталог товаров) легко стираются, гладятся и великолепно носятся. Так как  поло вяжут, а не плетут, она позволяет воздуху проходить свободно и подросток будет чувствовать комфорт в течение всего дня.

         Рубашки-поло популярны не только среди мальчиков и подростков, девочки тоже любят сочетать коротки шорты спортивного кроя с рубашками-поло для девочек (каталог товаров). В рубашке-поло можно заниматься активными видами спорта на воздухе: кататься на роликах, велосипеде, играть с мячом и пр.

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: РУБАШКА-ПОЛО ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Большая Мама говорит:

    Поло это супер! Вид у мальчика аккуратный, с джинсами одеваешь и уже совсем по-другому ребенок выглядит.

  2. Александра говорит:

    Вид ткани у футболок-поло мне нравится. Никогда не задумывалась с чем это связано, а оказывается их вяжут! ПОло+джинсы для подростка идеальный вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>