Джинсы Lemmi (Лемми) для подростков

     Джинсы Lemmi (Лемми) для подростков (каталог товаров) -  являются самым универсальным предметом гардероба, а деним —  самым популярным материалом, впервые он появился у итальянских моряков и ковбоев. Особый способ переплетения материала и дает название «джинсы». Моряки из Генуи носили одежду из этого материала, поэтому он и получил название «деним». На работах по добыче золота нужна была прочная одежда, поэтому Леви Страус,  которого в детстве звали Леоб,  и начал свой многомиллионный бизнес по производству джинсов . Герои вестернов — ковбои, одетые в прочную и удобную одежду из денима, притягивали  к экранам публику, что также отразилось на популярности этого материала.

     Приблизительно в 60-х годах на обычной джинсовой ткани появились вышивка, деним стали окрашивать в разные цвета. Это был товар, который невозможно было достать.

     В 80-е годы джинсы стали производить известные дома моды Франции, тогда они продавались с огромной быстротой.

     Хотя джинсы никогда полностью не выходили из моды, время от времени, все-таки они были немного в тени. В 1990-х только более взрослое поколение все также «привязано» к дениму, тогда как молодежь не очень интересуется джинсовой одеждой.  Молодежь обратила все свое внимание и интерес на другие ткани и стили в одежде. Цвет хаки был ультрамодным, а в спортивном костюме (каталог товаров) могли даже спать — настолько он плотно «влез» в гардероб молодежи 90-х.

    Сегодня джинсы очень популярны среди детей и подростков всех возрастов. Ни один гардероб современного подростка не обходится без пары любимых джинсов. Деним — универсальный, практичный материал, а если выбрать джинсы, которые отлично сядут по фигуре, тогда это вообще беспроигрышный вариант! Многие мамы уже смирились с тем фактом, что их дети-подростки «не вылезают» из джинсов. Хотя бы в школе им хотелось бы видеть своих детей не в джинсах, а в классических брюках, но и тут знаменитый бренд Lemmi (Лемми) как всегда пришел на помощь. В коллекции Лемми есть брюки для подростков, которые идеальны для школы, вместо джинсов.

     Сегодня очень много полных мальчиков-подростков для которых подобрать джинсы сущее наказание. Только у бренда Lemmi (Лемми) есть полноты Big, Super Big, Super Big+ для полных и очень полных мальчиков-подростков. Посмотреть коллекцию джинсов Lemmi (Лемми) для полных и очень полных мальчиков подростков можно здесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Джинсы для детей с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Джинсы Lemmi (Лемми) для подростков

  1. Большая Мама говорит:

    По-моему сегодня на улицах любого европейского города (в других не была, не знаю) около 90% людей ходят в джинсах. Похоже на эпидемию:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>