МАСКАРАДНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Маскарадные костюмы для мальчиков (каталог товаров)

     Маскарадные костюмы для девочек (каталог товаров)

     Маскарадные костюмы для детей — это не только возможность перевоплотиться в образ своего любимого героя, но и прекрасная возможность пошалить, когда еще выдастся такая возможнсть если не на новогоднем празднике.

    Маскарадные костюмы для детей представлены широким ассортиментом, можно выбрать любой костюм по своему вкусу и желанию. Многие девочки мечтают стать принцессами, снежинками, феями, а некоторых совсем не привлекают такие положительные герои и им хочется заявить о себе как о яркой и громкой натуре, почему бы на заявиться на праздник в костюме пиратки,  атаманши, баба-яги, а может кикиморы?

     Вся прелесть и загадочность маскарада в том, что вас не должны узнать до самого окончания праздника, т.е наличие маски обязательно.  Нужно попытаться сохранить интригу как можно долше. Но не может же быть стильно одевающаяся модница Бабкой Ежкой? Может ? Точно, это она. Вот так  неожиданно можно попытаться разыграть своих одноклассников или одногруппников, зато вас и ваш образ надолго останется в памяти и на фото.

     Очень часто мальчишки выбирают маскарадный костюм Баба Яги, маскарадный костюм Кикиморы или карнавальный костюм Снегурочки. Это настоящий праздник такое перевоплощение мальчика в женский образ, такое перевоплощение мальчика в девочку всегда бурно и радостно принимается и приветствуется компанией. Попробуйте, Вам понравится!

     Маскарадные костюмы для  самых маленьких детей — это костюмы зайчиков, белочек, мишек, лисят. Дети помладше органично вписываются в образ обитателей леса, а карнавальные костюмы животных помогают сделать образ более реалистичным!  Одним словом каждый найдет то, что ему по душе и в каком костюме он будет чувствовать себя органично!

     С приближающимися праздниками!

     Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.