БЕЛАЯ РУБАШКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     В преддверии 1 сентября и школьных будней, тема белой рубашки очень актуальна. Почему то многие мальчишки без особого азарта и удовольствия выбирают светлые рубашки как предмет школьного гардероба. Безусловно, если выбирать классический костюм для школы (каталог товаров) к нему нужно правильно подобрать рубашки и возможно не одну. Мало просто купить рубашки для мальчика (каталог товаров) нужно ведь еще следить за тем, чтобы ежедневно ворот и манжеты рубашки для мальчика были выстиранными и выглаженными. Если с детства приучить ребенка к этой несложной задачи, впоследствии с этим не будет никаких проблем и вы, и окружающие будете получать удовольствие от достойного вида вашего мальчика.

     Выбор рубашки для мальчика дело несложное. Какой цвет рубашки подобрать для школы? Прежде всего выбор цвета зависит от фактуры и цвета классического костюма для мальчика. Белая рубашка — является хорошей комбинацией. Белые рубашки подойдут под классический костюм для мальчика любого цвета. Белая рубашка для мальчика будет выглядеть празднично в сочетании с любой цветовой гаммой классического костюма.

     Не каждый «потянет» ежедневно белую рубашку. Если вы выбираете рубашку для мальчика других цветов, нужно помнить следующее:

Рубашка для мальчика насыщенного яркого цвета. Если рубашка для школы яркого цвета, костюм должен быть как можно темнее, великолепно будет смотреться с яркой рубашкой костюм с отливом. 

Рубашка в клетку. Единственное и главное правило при выборе клетчатой рубашки костюм должен быть не в клетку и не в полоску. А если вы должные быть в галстуке, то он должен быть либо в клетку, либо в полоску. Все просто!

Рубашка с цветочными узорами. Как только мужчины видят рубашку с узорами они сразу встают в некий ступор, ничего здесь страшного нет, рубашка с узорами в паре с классическим костюмом любого оттенка создадут приятный ансамбль для школьных будней. 

     Какой бы цвет рубашки для мальчика в школу вы не выбрали, прежде всего нужно руководствоваться правилами учебного заведения и соблюдать его дресс-код. Рубашки ярких расцветок, замысловатых принтов и цветочных узоров лучше выбрать  для внешкольных мероприятий. Такие рубашки прекрасно сочетаются не только с классическими брюками, но и джинсами (каталог товаров). А для под школьный костюм правильно было бы выбрать рубашки светлых оттенков и строго, и красиво!

Приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: БЕЛАЯ РУБАШКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Большая Мама говорит:

    Мне нравится сочетание бледно-розовой или сиреневой сорочки и серого костюма. Не столь строго, нежно и глаз радует. Жаль, когда мамы выбирают только голубые сорочки для школы — это скучно и обыденно

  2. Александра говорит:

    Мы носим сорочки с коротким рукавом, ну зимой одеваем с длинным. В школе жарко и сыну жарко постоянно. Белых сорочек у нас несколько. Както так получается, что одна почти мала, другая в притык, третья с хорошим запасом. Когда дежурят в школе, то надо каждый день в белом ходить, одной никак не обойтись, не стирать же ее каждый вечер

  3. Галя говорит:

    Белую рубашку для мальчика Cleverly на фото плохо видно. Купили с интересным воротничком — намного лучше, чем на фото!