ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ

     Вы и Ваша дочь получили приглашение на день рождения, или у вас выпускной в детском саду, или вы решили прогуляться по городу,  а может, собираетесь в теплые страны к морю? Самое время выбрать детское праздничное платье (каталог товаров).  Платьев у девочки может быть много, тем более проблем с выбором и покупкой сегодня нет – великолепные платья на каждый день и по особому случаю можно найти у бренда Molly Rou (каталог товаров) – хлопковые, с добавлением различных элементов – рюш, бантов, стразов.

     Новый бренд Paesaggino –невероятно романтичные и нежные платья. Каждое платье – произведение искусства. В коллекции детских праздничных платьев Paesaggino (каталог товаров) можно насладиться видами Рима, Венеции, достопримечательностями Италии. Потрясающий материалы детских праздничных платьев Paesaggino – сочетание хлопка, кружева, сеточки с восхитительными и очень нежными орхидеями, нежная цветовая гамма в розовых, голубых и нежно-салатовых тонах.  Детские праздничные  платья Paesaggino  для особых случаев, платья в которых маленькая принцесса будет великолепна на любом торжестве.

      В преддверии летнего сезона итальянский бренд Muffin&Co (каталог товаров) предлагает для девочек не менее нарядные летние платья.  Ультрамодные цвета,  разнообразная фактура, всевозможные дополнения в виде рюш, оборок, бантов, вышивки придадут платью праздничность и торжественность. Любое детское праздничное  платье из новой коллекции Muffin&Co подойдет для повседневной носки в жаркие летние дни.

    Для девочек-подростков всемирно-известный бренд  Illudia предлагает коктейльные платья для девочек-подростков и детские праздничные платья. Illudia  - выдержанный стиль для роскошной девушки. Необычное по фактуре сочетание тканей придают праздничному платью некую формальность, что позволяет носить его повседневно. Быть нарядной каждый день в платьях Illudia.

      Изысканные детские праздничные платья итальянского бренда Twin-Set  придадут еще большей нежности и трогательности юному созданию. Качественные ткани украшены многочисленными пайетками, стразами. Некоторые элементы моделей выполнены ручным шитьем.

     В юном возрасте девочки хотят выглядеть как принцессы, создайте образ настоящей принцессы, выбрав одно из понравившихся платьев в каталоге одежды детские праздничные платья и не забудьте про нарядные ажурные колготки Ballerina (каталог товаров)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Нарядные платья Италия с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ

  1. Большая Мама говорит:

    Люблю европейский стиль — хлопковые платья для девочек с искусными кружевами и цветами! Красота! Зимой только не очень выглядит уместно такое платье.

  2. Александра говорит:

    Мне нравятся сочетания кружева и шерсти в итальянских платьях для девочек. Даже в повседневных моделях платьев хорошо смотрится. Почему у нас так не умеют делать?

  3. Лилиана говорит:

    Детские праздничные платья должны быть не только нарядными, но и комфортными — это первое на что нужно делать упор, по-моему, сегодня нет никаких сложностей с выбором, магазины предлагают массу удивительно красивых платьев. Нам знакома марка Paesaggino — это действительно роскошные платья, но они стоят денег!!! Боже, а какая у них последняя летняя коллекция — белисимо!!!

    • Гека говорит:

      А праздничные платья для девочек в пол у вас бывают? И еще хочется с перчатками