Подарок для подростка

     Независимо от случая: день рождения, окончание школы, какой-то праздник или личное достижение, при выборе подарка по этим случаям нужно учитывать хобби и интересы подростка. Также держите в голове тот факт, что подростковый период – это тот период, когда дети начинают активно демонстрировать свою независимость от родителей.

     Подарков, «родом из детства»  следует избегать, также как и подарков, которые слишком «взрослые».

ОДЕЖДА

     Согласно многочисленным исследованиям и наблюдениям, подростковый период – это время когда дети-подростки уделяют пристальное внимание своему внешнему виду. Стильная брендовая одежда (каталог товаров)  – это великолепный подарок для детей-подростков. Возьмите с собой ребенка-подростка и пройдитесь с ним по магазинам. Пусть он выберет сам, то, что ему понравилось. Это облегчит выбор подарка для того, кто будет его дарить подростку. Также исключено то, что вещь будет ни того размера, цвета или стиля. А тенденции в подростковой моде постоянно меняются. Что подарить подростку из одежды? Если это парень, то джинсы, рубашка, футболка-поло, толстовка будут очень уместны. В коллекции голландских брендов (каталог товаров) множество таких вещей, которые привлекут внимание живого и очень энергичного подростку, который не боится смелых решений и слепо следует моде уличного футбола. Очень свежие решения дизайнеров голландских брендов позволяют сочетать одну пару джинс со всеми вещами  из каждой коллекции. За один выход в магазин можно полностью составить полноценный гардероб: джинсы, футболки, рубашки, толстовки, пуловеры, головные уборы и шарфы, куртки. Голландские бренды – это качественно, стильно и на каждый день!

ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ

     Новая пара обуви и аксессуары для подростка могут стать финальным штрихом в его гардеробе. Купите подростку пару обуви, ремень, ювелирное изделие, шапку или шляпу или любой другой аксессуар (каталог товаров) в качестве подарка. Внимательно изучите предметы гардероба подростка и смело отправляйтесь за аксессуаром в подарок.

ВЕЧЕРИНКА

     Подростки очень любят проводить время в компании своих друзей. В качестве подарка организуйте вечеринку для него и его друзей. Где организовать вечеринку дома или в любом другом месте, зависит только во вашей фантазии и возможностей. Закажите еду и напитки – подростки очень любят пиццу, чипсы и мохито.  В качестве развлечения можно тоже что-то придумать, это могут быть всевозможные игры или приезд любимого исполнителя.

ПУТЕШЕСТВИЯ

     Путешествовать любят все и подростки —  не исключение. Путешествие – это роскошный подарок. Организуйте поездку в то место, о котором он мечтает или которое ему нравится больше всего. Это может быть поездка с целью выучить иностранный язык. Также, если позволяют средства и обстоятельства, можно пригласить небольшую группу друзей, чтобы в поездке было еще веселее!

ТЕХНИКА

     Нынешние подростки технически очень подкованы. Они на «ты» с интернетом, электронной почтой, текстовыми сообщениями , мобильными телефонами , i-pad, i-phone и пр. Можно подарить одно из этих приспособлений. Новый, усовершенствованный мобильный телефон – !ХИТ! для подарка подростку. Компьютер, ноутбук, планшет, DVD или MP3 плеер – очень популярный подарок, который доставит нереальное удовольствие !

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, распродажа детской брендовой одежды с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>