ДЕТСКИЙ ПЛАЩ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Сегодня, когда речь заходит о покупке плаща для девочки для вашей дочери, внучки, племянницы или для ребенка ваших друзей — это может оказаться весьма сложной задачей. Это потому, что сегодня выбор плащей для девочек так велик, что можно запутаться какой плащ для девочки выбрать.  Однако есть ряд вещей, которые вы должны принимать во внимание, чтобы убедиться, что вы получите именно то, что необходимо, и в рамках вашего бюджета.

    Ниже мы рассмотрим некоторые пункты, которые нужно принимать во внимание при покупке плаща для девочки.

1. Как будет использоваться плащ для девочки

     Если ребенок будет носить плащ, когда он идет в школу, а затем на какое-либо формальное мероприятие. Однако, если вы планируете использовать плащ для девочки для активных прогулок или игр на свежем воздухе, тогда следует посмотреть на что-то более прочное и удобное, к примеру, ветровку на хлопковой подкладке или двустороннюю ветровку для девочки.

2. В какую погоду носить плащ для девочки?

    Если Вы планируете, что ребенок будет носить  плащ не только во влажную и ветреную погоду, но и в снег с дождем, тогда следует выбрать не тонкий демисезонный плащ для девочки, а утепленное пальто с искусственным наполнителем или ветровку с технологичным утеплением Softshell — такой утеплитель прекрасно сохраняет температуру тела, ребенку в нем ни холодно и не жарко.  Ветровки Softshell можно носить до -5 градусов. Также ветровки Softshell покупают для активных зимних видов спорта, для катания на коньках и лыжах.

3. Какой длины должен быть плащ для девочки?

      Для  девочек-подростков можно выбрать самую разную длину, если вы планируете носить плащ в школу, он должен быть чуть ниже колен, под школьные брюки можно выбрать плащ чуть ниже линии бедра или короткую классическую ветровку. Для детей младшего школьного возраста и дошкольников выбирать плащи следует укороченные.

4. Из какого материала должен быть изготовлен плащ для девочки? 

     Плащи для девочки изготавливают из самых разнообразных материалов. Недорогие модели шьют из синтетических материалов плохо пропускающих воздух. Плащи для девочек следует выбирать  не только легкие, но также изготовленные из дышащего материала. Это особенно важно для маленьких детей, чтобы препятствовать им вспотеть и разгорячиться.  Такие облегченные плащи не только легкие и удобные, они также очень удобны в уходе, согласитесь, тоже не мало важно.

     Приятных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ДЕТСКИЙ ПЛАЩ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Большая Мама говорит:

    Такие быстрые осень и весна как в последние годы вообще не оставляют место для плаща для девочки. Пальто на синтепоне сменяет толстовка, легкую одежду некогда носить.

  2. Александра говорит:

    Нужная вещь — легкий прохладный ветерок утром и пора надевать плащ для девочки. Не всегда детям удобно с зонтом ходить и постоянно теряют они их, а ветровка или плащ защитят ребенка от дождя. Надо только чтобы был капюшон.

  3. Зинаида говорит:

    Купили модный итальянский плащ вареный из шуршащей ткани. Дочь в восторге!

  4. Анабелька говорит:

    Очень красивые и качественные плащи для девочки Клеверли. Зебру брали, понравился.