НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ СНЕЖИНКИ

                                                                   Новогодний костюм для девочки (каталог товаров)

      Нежная, хрупкая, белоснежная снежинка, парящая в воздухе мягко ложится на землю, мерцая и переливаясь, притягивает сотни глаз. Танец снежинок в детском саду на утреннике — обязательный номер любой новогодней программы, но его невозможно испольнить в «просто красивом платье», вам нужен новогодний костюм Снежинки.

     Новогодний костюм Снежинки включает в себя красивое укороченное пышное платье или юбку, расшитую серебристыми снежинками, бисером и пайетками. Обязательный атрибут Снежинки красиво оформленный кокошник, диадема или расшитая бусинами, кристаликами, пайетками повязка. Из-за обилия всевозможных украшений на новогоднем костюме Снежинки он так нравится девочкам всех возрастов.

     Во времена когда невозможно было купить новогодний костюм Снежинки многие мамы ухитрялись шить его из марли, расшивали бусинами или белыми перламутровыми пуговками, из елочного дождика делали причудливые узоры на платье, а корону делали из ваты и также украшали ее всевозможными вещами. Безусловно такой карнавальный костюм Снежинки был очень красив и дорог его обладательнице, ведь он был сделан мамой, сейчас такие вещи очень ценятся и носят название Hand-made. Но заставить современную мамоучку сесть за изготовление костюма, даже для своей дочери, практически нереально. Сегодня современные родители могут позволить себе ежегодно иметь на новый год карнавальный костюм для детей.

     Современные карнавальные костюмы для детей изготавливают из высококачественных тканей и фурнитуры, они являются точной копией заявленных персонажей, поэтому привлекают внимание многих детей.

     Выбирайте свой карнавальный костюм для детей и торопитесь, до нового года осталось не так уж много времени!

     Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!

        

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.