ДЕТСКОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     Классическое пальто для мальчика (каталог товаров) — необходимый элемент одежды в любое время года. Обычное и самое популярное пальто для мальчиков длиной выше колен, воротником и лацканами. В холодные месяцы, пальто позволяет непринужденно  двигаться, так как пальто из чистой шерсти очень теплое и легкое, а также подросток или совсем юный мальчик очарователен в классическом детском пальто для мальчика.

     Пальто на мальчиках-подростках смотрится восхитительно. В ясные осенние и весенние дни, его можно носить без шарфа, продемонстрировав окружающим идеально подобранные рубашку и галстук (каталог товаров). В морозные и снежные дни , пальто можно носить повязав шарф вокруг шеи, и повернув воротник для защиты от стихии. Самые популярные цвета, которые принято считать классическими для пальто для мальчика — черный цвет,  цвет древесного угля, темно-синий, антрацит.

     Если вы устали от серости и не хотите покупать детское пальто для мальчика темных тонов, тогда можно выбрать очень популярный в Англии верблюжий цвет. Или же пальто укороченного фасона, прикрывающее классический пиджак или костюм для мальчиков (каталог товаров) любой расцветки. 

      Выбирая детское пальто для мальчика следует учесть не только состав  верхней ткани, но также насколько оно будет теплым и комфортным. Сейчас очень многие модели с подстежкой внутри, что обеспечивает дополнительное тепло. Длина пальто может быть самой разной, но мальчики предпочитают длину выше колен. Она действительно очень удобна — так как пальто такой длинны можно сочетать как с классическим костюмом Malip (каталог товаров), так и с джинсами для подростков Lemmi (Лемми) (каталог товаров). Выбирая пальто нужно обращать внимание на всевозможные элементы — воротник стойка или классический отложной воротник, двубортное или однобортное пальто, с капюшоном или без, сегодня среди мальчиков-подростков очень популярны пальто комбинированной ткани — с кожаной вставкой на спине и груди, или с вставкой из другого вида ткани, такие пальто были представлены в прошлой коллекции итальянского бренда MRK,  с вязаным воротом и манжетами.

     Безусловно, в гардеробе у современного подростка должны быть не только куртки, джинсы и толстовки, но также и пальто, кардиганы, сорочки и брюки! Так что берите с собой своего любимого мальчика-подростка и отправляйтесь в магазин за удобным, стильным и красивым пальто!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике модная одежда для подростков с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий: ДЕТСКОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Большая Мама говорит:

    Сейчас это не очень популярный вид верхней одежды. А жаль — так надоели куртки спортивные, в пальто мальчик — джентельмен.

  2. Марина говорит:

    Какие же пальто сейчас красивые шьют, купили у вас Клеверли пальто на мальчика, очень порадовали бабушку!

  3. Катя говорит:

    Какое красивое пальто для мальчика! Очень стильная вещь. Попробую заказать, село бы хорошо.

  4. Галина говорит:

    Модели с капюшоном понравились. Интересное сочетание тканей в школьных пальто для мальчиков

  5. Катерина говорит:

    Какая красота! Сразу хочется купить пальто мальчику!

  6. Любимчик говорит:

    Хорошая статья, фото еще лучше. Надо обязательно покупать пальто мальчикам -это хороший вкус. Хотя куртки у вас тоже сногсшибательные!

  7. Василий говорит:

    Хотелось бы болоневое пальто для мальчика на лекгом синтепоне

  8. Конфетка говорит:

    Модель как серое пальто для мальчика с капюшоном, только синяя есть? Я видела такое в другом магазине

  9. Инесса говорит:

    У вас классические пальто для мальчика только из школьной коллекции?

  10. Вика говорит:

    Да, нам тоже очень понравились пальто для мальчика, пока выбирали серое или синее наш размер уже купили, нам обещали новую поставку! ждем!

  11. Мариша говорит:

    Какие же красивые пальто для мальчика! Выбрали одно хотим подъехать к вам примерить !

  12. Йехан говорит:

    а у вас только классические пальто для мальчиков, мне бы хотелось ч-н универсальное

  13. Валентина говорит:

    Ребенок идет в первый класс — это катастрофа какая-то все купили , осталось пальто, очень понравились классические пальто на вашем сайте, красиво!

  14. Галчонок говорит:

    Красивое практичное пальто для мальчика. Спасибо.

  15. Артур говорит:

    нашли у вас только пальто для мальчика клеверли, а итальянские пальто для мальчиков у вас есть?

  16. Диляра говорит:

    Вчера купили у вас классическое пальто для мальчика клеверли, ну просто в восторге от модели. Очень хорошо село — покупали без ребенка. Спасибо вам большое

  17. Галина говорит:

    Искали пальто для мальчиков к школьной форме, как же повезло что на вас наткнулись, спасибо вам большое !

  18. Ирина говорит:

    Детское пальто для мальчиков сейчас шьют не хуже чем пальто для взрослых. Очень порадовали классические пальто Cleverly/

  19. Кира говорит:

    Пальто для мальчика — наконец-то нашли , у вас очень красивые и качественные пальто, жаль что выбор не очень большой, хотя когда выбираешь из двух — легче и быстрее сделать правильный выбор.

  20. Елена говорит:

    а у вас раньше были итальянские пальто для мальчиков , теперь только российские ?

  21. Галина Романова говорит:

    Ждем когда поступит в продажу детское пальто для мальчиков. Ждем синее обещали перезвонить , мы ждем …..