ДЕМИСЕЗОННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Скоро весна и лето – самые любимые и долгожданные месяцы для детей, подростков. Даже дождливые и прохладные дни не смогут омрачить самое любимое время года если у вас есть плащи, куртки-ветровки, толстовки, вязаные пальто (каталог верхней одежды). Топ-10 вещей для девочек и мальчиков от непогоды.

  1. Для совсем маленьких мальчиков и девочек можно предложить совершенно непромокаемые плащи или ветровки, в которых можно даже измерить глубину луж, но, в случае если вы хотите чтобы ваш малыш был одет по сезону и стильно, тогда вам необходимо приобрести плащ для девочки или ветровку для мальчика из современных материалов, верх которых не дает проникнуть воде внутрь, при этом не утрачивает способность «дышать».
  2. Если у вас мальчики и девочки, которые очень активны – любят бегать в резиновых сапогах по лужам, играть в мяч, одним словом не стоят на месте, вам лучше выбрать ветровку из материала нового поколения softshell –великолепные ветровки, мягкие и теплые, но пропускают влагу.
  3. Великолепные, стильные плащи для девочек российского бренда Cleverly – классика в современном дизайне. Плащи для девочек в стиле Burberry – неотъемлемая часть гардероба девочки. Прекрасно подходят под брючки, юбочки, платья, туники. И в школу, и на прогулку в плаще для девочек Cleverly.
  4. Ветровки Lemmi (Лемми) – вещь для тех, кто любит проводить много времени на открытом воздухе, даже во влажную и ветреную погоду, ветровки с многочисленными плюсами (светоотражающие элементы, не продувается, не промокает, сохраняет внутреннее тепло) просто необходима для маленького непоседы или подростка.
  5. Двусторонние ветровки для мальчиков и девочек итальянского бренда MRK. Дождь – выходим в непромокаемой ветровке, погода сменилась на ясную и на небе появилась радуга снимаем ветровку выворачиваем на хлопковую сторону и ваш малыш в замечательной двусторонней ветровке MRK.
  6. Ультрамодные толстовки голландских брендов – незаменимая вещь – тепло, уютно, стильно. Ух ты, на вас обращают внимание! Правда от дождя не защитит, но от ветра укроет и не даст замерзнуть.
  7. Вязаные пальто и пончо для девочек не укроют от дождя, но идеально подойдут для прохладных весенних и летних дней. Вязаные пальто и пончо итальянских брендов Illudia и Denny Rose не только теплые, так как сделаны с добавление натуральной шерсти, но еще и очень оригинальные. Остаться незамеченной невозможно!
  8. Жилеты итальянского бренда Tre Api, вроде бы жилет без рукавов, но какой теплый, ведь наполнитель у него утиный пух. Не смотря на это его можно носить даже в прохладные летние дни. Составит хорошую пару классической белой рубашке, рубашке в клетку и многим вещам стиля casual.
  9. Говоря о прохладных весенних днях нельзя не упомянуть об искусственных шубках итальянских брендов Tre Api, Illudia, Denny Rose. Искусственные шубы для девочек, которые не обязательно застегивать, их можно носить просто накинув на плечи или носить не застегивая с красивым платком или объемных воротником.
  10.  Ветровки для детей большим ассортиментом представлены в итальянском бренде Aeronautica Militare для детей. Дорого, роскошно, комфортно. Aeronautica Militare для детей – каждая вещь уникальна и необычна. Настоящие нашивки и вышивки ВВС Италии, можно приятно удивить друзей и знакомых. Любую вещь в коллекции Aeronautica Militare для детей может носить как мальчик, так и девочка.
Всю верхнюю одежду для мальчиков и девочек можно посмотреть здесь

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ДЕМИСЕЗОННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

  1. Большая Мама говорит:

    Действительно, выбор демисезонной одежды для подростков сейчас огромен. Я больше люблю ветровки и плащи для девочек, даже бренд Аэронавтика покупала. Дочь наряду с классикой носит стиль милитари.