Весна. Плащи для девочек.

     Каких только плащей для девочек не встретишь сегодня в магазинах для детей и подростков.  Какой плащ выбрать зависит от того,  куда вы намереваетесь в нем пойти. Если вы собираетесь на пикник, вам необходимо иметь плащ-дождевик.  А для ежедневных походов в школу и на занятия подойдет любой классический плащ. Плащ для девочки может быть самой разной длины, цвета, стиля и даже веса. Плащ  является популярной верхней одеждой, в дождливую и ясную, теплую погоду, как для взрослых, так и детей.

     Плащи для девочек могут быть очень яркими,  могут быть с героями любимых мультфильмов или животных. Они могут застегиваться на кнопки или на застежку-молнию. Некоторые детские плащи имеют рукав, регулируемый по длине молнией или застежкой кнопкой, что позволяет носить его на протяжении нескольких лет.

    Многие плащи для девочек изготавливаются из водонепроницаемого материала, что не дает ребенку промокнуть, если погода дождливая, но в тоже время современные водонепроницаемые материалы позволяют «дышать». Плащи из полиуретана, зачастую является менее дорогостоящим, чем плащи из высококачественной водонепроницаемой ткани, но они  не очень комфортны в использовании . Некоторые плащи или куртки-дождевики имеют вентилируемые молнии, сетки-подкладки, которые чаще всегда бывают на спортивных моделях.

     Плащ-пальто для девочки — это самый популярный вид верхней одежды (каталог товаров), который  можно носить по случаю или для повседневной носки. Они традиционно изготавливаются из хлопковых тканей, габардина, которые являются прочными и плотными. Плащи носились военными, прежде чем они стали модной верхней одеждой. Плащи спортивного кроя с аккуратным рядом кнопок и самостоятельно завязывающимся поясом. Плащи спортивного кроя бывают длинными и короткими. Их можно носить с брючками, леггинсами, шортами, юбками и даже платьями.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Весна. Плащи для девочек.

  1. Большая Мама говорит:

    Чего-то я ничего нового не почерпнула. А что это за прозрачный плащ на девочке на фото?