ГОЛЛАНДСКИЕ БРЕНДЫ

    26 февраля впервые в Москве в Посольстве Королевства Нидерландов прошел показ новой коллекции одежды для детей и подростков осень-зима 2013-2014.  Коллекции знаменитых голландских брендов Twinlife, Monta, Geisha, S&D, Le Chic и др. были представлены приглашенным  в виде  театрализованного представления.  Необычность этого шоу заключалась в том, что в показе мод принимали участие не профессиональные модели, имеющие отношение к модельному бизнесу, а обычные мальчишки и девчонки, а также их родители.

     Все представители голландских брендов в России были одеты в ярко-оранжевые платья, что придавало еще больше атмосферы  праздника, свет софитов, вспышки фотокамер, модные треки, красная ковровая дорожка – сердце сжималось  при каждом появлении малышей в игривых платьицах и болеро из новых коллекций Le Chic. 

    Коллекция одежды для мальчиков  брендов TnD, Monta, Twinlife была представлена в виде театрализованного шоу в стиле агента 007. Стильные, броские, привлекательные модели брючек, джинсов, кофточек, рубашек – одним словом, прямо  во время показа можно было подобрать ультрамодный гардероб современного мальчика-подростка. В представленной на показе верхней одежде прослеживался европейский стиль и качество – невозможно оставить вещь без внимания – очень яркие расцветки верхней одежды для мальчиков и девочек.

     Самая романтичная часть вечера – выход девочек-подростков и мальчиков-подростков в вязаных кардиганах,  пальто, шубках из искусственного меха под романтичную музыку Хулио Иглесиаса. Невероятно красивое и романтическое действо.

    Показ коллекции осень-зима 2013-2014 голландских брендов в Посольстве Нидерландов проходил под патронажем  посла Королевства Нидерландов  в России Рональда Келлера  и его очаровательной супруги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ГОЛЛАНДСКИЕ БРЕНДЫ

  1. Большая Мама говорит:

    Умеют же люди сделать праздник! Даже в посольство принимает участие в таком мероприятии. Удивительно!