МАСКАРАДНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

     Вы ищите карнавальные костюмы для детей (каталог товаров)  для празднования Нового года, Хэллоуина или Дня Рождения? Тогда вы правильно выбрали направление, потому что только у нас вы сможете найти самые разные карнавальные костюмы для мальчика, карнавальные костюмы для девочки и даже карнавальные костюмы для взрослых. Карнавальные костюмы самых разных героев и персонажей помогут вам и вашим детям выделиться на самой веселой и незабываемой вечеринке.

     Если вы хотите купить карнавальный костюм для детей, прежде всего вы должны знать в кого бы хотел перевоплотиться ваш малыш. Выбирая детский карнавальный костюм вы наверняка задумались откуда возник этот своеобразный обычай одеваться в  привлекательных персонажей или любимых героев фильмов или мультфильмов. Почему на новогоднюю вечеринку или утренник в детском саду нужно переодеваться в карнавальные костюмы. 

     Одеваться в карнавальный костюм для празднования всевозможных торжеств и празднеств пришло к нам, как и большинство обычаев,  с запада. Религия играет ключевую роль в возникновении карнавальных костюмов. Все началось с сорокадневного поста, являющимся  напоминанием о том времени когда Иисус провел в пустыне без еды. Отсюда и пошла традиция не отмечать праздники в течение этого времени, воздерживаться от продуктов животного происхождения — мяса, рыбы, молочных продуктов. 

     Таким образом за несколько дней до великого поста в доме не должно было быть продуктов животного происхождения.  После окончания поста в каждом доме устраивался большой праздник, который занимал все большие масштабы и вскоре походил на карнавал.

     Карнавал в Венеции

      Карнавал в Венеции также привлекает особое внимание и интерес не только своей красочностью и помпезностью, но и интригой, ведь каждый участник карнавала должен иметь и носить маску. Использование масок началось с венецианской maskmakers ( mascherans ), имеющими особое место в обществе, со своими законами и гильдиями.

      Использование карнавальной маски позволило быть равными людям, имеющим разные статусы и место в обществе. Ношение масок и карнавальных костюмов вносит интригу и повышенный интересе к их обладателям:  »Маска,  я тебя знаю?»

     В настоящее время современные родители имеют возможность выбрать любой карнавальный костюм или маску для веселого праздника или торжества. Согласитесь, ведь от праздника должны остаться приятные воспоминания и впечатления. Нет ничего более приятнее, чем  рассматривать всей семьей свои фото с семейного праздника в карнавальных костюмах!

Удачных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.