Модная одежда для детей и подростков

    Monta (Монта) — детская одежда (каталог) великолепного качества и по доступной для российского потребителя цене. Множество принтов, европейский дизайн. Выбирая одежду Monta (Монта) для своих детей, вы будете уверены — это лучшее, что вы можете дать своему малышу.

     Twinlife (Твинлайф) — детская одежда (каталог), выбирая которую, вы экономите свое время и деньги. Вам не придется искать что-то лучше, чем эта одежда. Она совершенна по удобству в носке и качеству, а разумная цена — это тоже не маловажный критерий, по которому выбирают Twinlife (Твинлайф).

     Tumble’n Dry (TnD) — детская одежда (каталог), очень удобная и стильная одежда для повседневной жизни детей. Выбирая одежду этого бренда, можно полностью составить функциональный гардероб мальчика и девочки. Очень модно, свежо, ярко и необычно. Ваши дети обязательно будут выделяться среди сверстников.

     Sturdy (Стерди) - детская одежда (каталог), модная одежда для мальчиков, футболки-поло, рубашки, пуловеры, а самое главное, то, чем популярен голландский бренд Sturdy (Стерди) — это джинсы, только эти джинсы могут выделиться способом окраски. Очень функциональные двусторонние футболки с длинным рукавом особенно полюбились мамочкам мальчиков.

     Вспоминая детство, хочется сразу вернуться в те далекие, беззаботные дни. Какое же это было счастье — тебе купили новую вещь. Тогда мы были далеки от того, как сложно было родителям это сделать. Страшный дефицит, огромные многочасовые очереди, и вот он классный, зимний комбинезон. Ликующая мама приносит его домой. «Ой, а он великоват?!», «Да это же не страшно, у других детей и такого нет», «Ой, а он синий – я же девочка!», «Да ничего страшного, какая разница, зато он у тебя есть!». На куртке слева вышивка — снеговик на лыжах, а на правой брючине одна белая полоса. «Ой, а почему на правой брючине есть полоса, а на левой нет, не хочу как клоун ходить!!!». «Зато смотри, она отражается и светится в темноте». Все эти уговоры не действовали на меня. И комбинезон переходил практически новый «по наследству» младшему брату. Ему было все равно. Главное, чтобы было что надеть и убежать на улицу.

      Как же все-таки было сложно в те далекие времена, во времена детства при Советском Союзе. Ведь одежду для детей можно было купить только по записи и насколько сейчас все просто и доступно, сегодня даже можно никуда не ходить – все привезут домой, да еще и на выбор несколько моделей, красота!!! Все, что необходимо сделать – это определиться какую куртку, парку, пуховик или комбинезон нужно купить ребенку. А все зависит от того, для чего мы ее покупаем. Безусловно, прежде всего должно быть тепло и удобно!!! Хотелось бы иметь две , а можно и три куртки на зиму: слитный комбинезон для катания с горки, куртку с брюками для прогулки и одну вещь для катания на лыжах и коньках. Ну и цена, конечно же, не на последнем месте.

      Наш магазин Fitiliki открывает окно в Европу, да-да не удивляйтесь, также как во времена Петра I! Мы приблизили Голландию к России. У нас можно купить голландские вещи, созданные самыми знаменитыми игроками голландской сборной по футболу. А им ли не знать насколько вещи должны быть функциональными и удобными. Ведь они создают их для себя и своих детей. Детские вещи голландских брендов Monta (Монта), Twinlife (Твинлайф) – это маленькая копия того, что есть в гардеробе у папы и мамы, а дети очень хотят быть похожими на своих родителей. В самой Голландии очень любят и носят куртки, пуховики, джинсы, рубашки, пуловеры, футболки и пр. знаменитых брендов Monta, Twinlife, TnD, Sturdy.

      Может вам тоже стоит попробовать одеть своего мальчика или девочку в куртку с вышитым на спине логотипом с головой дракона, таким же, как на мячах, которые производит Monta для всего мира. Тем более, если ваш сорванец увлекается мировым футболом, вот это будет счастье для него иметь такую же куртку, как у самого знаменитого игрока голландской сборной Уэсли Снейдера.

                                Ануш Далукян — постоянный покупатель магазина Fitiliki

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, модная одежда для подростков с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Модная одежда для детей и подростков

  1. Большая Мама говорит:

    Даже не думали, что у Монты есть одежда. Сын играет во фристайл мячом Monta, а теперь и всю экипировку купили.

  2. Джекки говорит:

    Приятно посмотреть кагда подросток одет модно и в брендовую одежду, даже настроение поднимается