Softshell

    Куртки и ветровки (каталог товаров) предназначены для защиты от холода и ветра, но не все куртки одинаково теплые и комфортные. Наверняка многие родители сталкиваются с ситуацией когда совсем маленькие детки уже имеют предпочтения в одежде. Выбор куртки напрямую зависит от того как вы ее будете использовать. Верхняя одежда для детей (каталог товаров) бывает самая разная:  зимнее пальто, куртка или комбинезон нового поколения Gore Tex, куртка для занятия зимними видами спорта, пальто, куртки-ветровки. Эти куртки используется для многих целей.  Хотелось бы привлечь особое внимание к курткам и ветровкам из материала нового поколения  Softshell . Взрослые выбирают одежду softshell для горных видов спорта, одежда  softshell защищает от воды и поддерживает температуру тела, сохраняя его в тепле. Эти куртки Softshell являются лучшими для скалолазания, альпинизма, катания на лыжах и езде на велосипеде.

     Softshell обеспечивает комфорт при занятиях активными видами спорта. Состав материала Softshell  легкий, непродуваемый, водоотталкивающий и т.д. Эти куртки имеют высокое сопротивление ветра, а внутренний слой обеспечивает комфортную температуру тела. Это очень похоже на материал флис, но с точки зрения водонепроницаемости и тепла является более эффективным по сравнению с флисом. Немаловажным преимуществом  куртки из материала softshell являются то, что она очень легкая и компактная, что согласитесь, важно, если вы любите путешествовать с детьми, ведь вещей всегда много.

     Одежда нового поколения для детей:

* Флисовые толстовки, кофты : используются для активного отдыха и игр. Одежду из флиса предпочитают дети всех возрастов. Их часто покупают для «поддевания» под комбинезоны. Основные характеристика одежды из флиса: легкость, сохраняет тепло, позволяя телу «дышать».

* Gore Tex куртки идеально  подходят во время сезона дождей -  для весны и осени.  Защищают от промокания в дождливую и снежную погоду. Полностью водонепроницаемые и «дышащие» куртки.

*Dintex - специальная мембрана.  Гарантирует сухость и комфорт как внутри, так и снаружи. Подходит для любых погодных условий: ветровки из этой ткани можно носить как зимой для занятий коньками и лыжами, так и прохладным летом. Непроницаемый слой защищает от воды и ветра, сохраняя при этом высокий уровень воздухообмена.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей, Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Softshell

  1. Малика говорит:

    Мы носим ветровки lemmi soft shell -это действительно очень универсальная ткань , носим и весной, и до глубокой осени, и даже на каток и лыжню только в ней!

  2. Большая Мама говорит:

    Да, зимой на лыжах тоже одевали. И вечером летом одевали. Летнюю шубу скоро интересно изобретут?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>