Ветровки для мальчиков

     Несмотря на то, что снег еще лежит и зима не собирается сдавать свои позиции, многие мамочки, которые заблаговременно готовят весенний гардероб своих детей, уже начинают задумываться о покупкеветровки для мальчика (каталог товаров).

     Какие бывают ветровки для мальчика и как ее выбрать? Все зависит, прежде всего, от того, какой стиль одежды предпочитает ваш мальчик.  Сегодня среди многих родителей пользуется популярностью  одежда фирмы Lemmi (Лемми). И не случайно, ведь только у бренда Lemmi (Лемми) один и тот же размер в нескольких полнотах. Поэтому одеть «нестандартного» — очень худенького или полненького ребенка не составляет никакого труда.

   В весенней коллекции бренда Lemmi (Лемми) представлены утепленные и облегченные ветровки. Утепленные ветровки Lemmi (Лемми) шьются из материала нового поколения Softshell . В переводе с английского soft – мягкий, shell – оболочка.  Невероятно мягкие ветровки спокойных и очень практичных расцветок, великолепно сочетающиеся с любыми брючками и джинсами Lemmi (Лемми) (каталог товаров). Великолепная ветровка, которая не продувается, не промокает и не выпускает тепло.  Одним словом, независимо от того спокойный у вас мальчик или очень подвижный ему будет очень комфортно в ветровке Lemmi (Лемми).  Если выбирать облегченную ветровку Lemmi (Лемми), она идеально подойдет  для более теплых весенних дней, в ней нет утеплителя. В облегченных ветровках Lemmi (Лемми) подкладка сетка, позволяющая «дышать» и не стесняющая движений.

 В новой весенней  коллекции голландского бренда TnD, большой выбор самых разных ветровок для мальчиков и девочек.  Для любителей спортивного стиля, очень смелого и динамичного стоит обратить внимание на ветровки TnD. Яркие расцветки, неповторимый дизайн, обилие принтов, вышивки и различные элементы привлекают внимание активных детей и заботливых мам.

     Ну а для практичных родителей отличным выбором будет двусторонняя ветровка для мальчика или девочки MRK. Вот уж действительно постарались дизайнеры итальянского бренда MRK и сделали одну сторону непромокаемой, в дождливую погоду это очень кстати, а вторую трикотажную с оригинальным принтом. Такие ветровки придадут настроение не только малышам, но и взрослым ребятам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Ветровки для мальчиков

  1. Малика говорит:

    А вещи на фото у вас продаются? Это же ветровки lemmi ,правильно я понимаю или совсем не обязательно?

  2. Большая Мама говорит:

    А двусторонняя это как? Выворачивать что бы не приедалась? И стирать можно в два раза реже. Хитрый ход:)