Стили детской брендовой одежды

Стили детской брендовой одежды

Стили детской брендовой одежды

   В детской брендовой одежде также используются известные модные направления. Посмотрим, как они находят в ней отражение.

  1. Строгий стиль. В моделях для детей сегодня стилисты следуют детским желаниям выглядеть старше. Поэтому в некоторых случаях гардероб для маленьких отличается только размерами. В рамках этого стиля сочетается ретро, благородство и простота. А достигается это нейтральными цветами, классическим кроем, бархатными и шерстяными тканями. Костюмы для мальчиков тяготеют к стилю английского джентльмена, а для девочек — образ викторианской леди.
  2.  Современные направления представлены городским стилем. Привлекают подрастающее поколение граффити, скейтборд, уличные субкультуры, которые и диктуют моду. Широкие джинсы, пуховики с отстегивающимися рукавами, яркие расцветки и рисунки на майках используют дизайнеры в этом направлении. Нередко используют образ, который состоит из контрастных деталей, при этом активно используется мех. Куртки и жакеты девочки одевают прямо на легкие платья и юбки.
  3. Романтический стиль. Сарафаны, платья, юбки-баллоны тоже не обошли детскую моду. Наличие оборок и рюш, многоярусность воланов из однотонной ткани умело сочетается с богатством вышивки и дополнительных украшение в виде лент и кружев. Для праздничных нарядов предлагаются платья с линией ампир, но в сдержанной цветовой гамме, или восточный и викторианский стили. Не обходят вниманием этнические и фольклорные мотивы.
  4. Спортивный стиль также весьма привлекательный и любимый. Причем девочки тоже с удовольствие выбирают этот дизайн, но исполненные в ярких розовых цветах. Это удобная и комфортная одежда находит применение не только в спортивном зале, но и во дворе, где спортивные игры не редкость среди подростков.

   Однако стоит заметить, что если красота и требует жертв, то только не детских. Поэтому в гардеробе для маленьких граждан должны присутствовать лишь качественные вещи. Так количество ненатуральных волокон в ткани не должно превышать 40%. Для хорошего прилегания и удобства быстро снять и надеть вещи, в детских моделях вставляют резинки, которые должны быть адекватны размеру и не стягивать сильно. А пальто, пуховики, куртки должны быть теплыми и легкими, не приводить к перегреву. В целом вещи не должны сильно мяться, линять и терять форму при стирке.

   Качественную и модную одежду можно приобрести в нашем Интернет-магазине детской одежды, в Москве. Среди большого ассортимента вы обязательно найдете то, что понравится вашему ребенку и будет приемлемо для вас.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Детские спортивные костюмы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>