Ремешки для девочек-подростков

    Как и любой элемент гардероба девочки, девочки-подростка (каталог товаров) и женщины, ремень должен быть не только функциональным, но также красивым и модным. На что только не идут девочки-подростки, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры? В гардеробе каждой девочки-подростка должно быть несколько различных поясов или ремней, которые могут сделать костюм, блузу или тунику (каталог товаров) совершенно неузнаваемой.

   Дизайнеры решили в этом сезоне, не ограничивать нас строгими рамками. По-прежнему актуальны и очень широкие, и очень узкие ремни. Также неизменным акцентом является интересная пряжка. Очень популярные среди девушек-подростков широкие ремни, типа корсетов, также уверенно идут с ними и в новый сезон, только нужно помнить что такой ремень будет идеально смотреться только на девушках с хорошей фигурой или худеньких девушках-подростках. Если же ваша девочка-подросток слегка полновата, ей следует выбрать более тонкий ремешок, дабы не делать акцент на фигуре. Если ваша девочка-подросток выбирает широкий ремень, типа корсет, нужно помнить, что его следует носить именно на талии.


Очень модно в этом сезоне некая небрежность в ношении ремня или пояса. Можно повязать пояс на талии небрежно, но соблюдая все правила, с тем, чтобы не перейти тонкую грань между преднамеренной халатностью и беспечностью. Очень много красивых образов проносит коллекция Twin Set (каталог товаров), в которой легкие шифоновые платья-туники небрежно «перевязываются» бархатным, тонким пояском. Такие платья-туники из коллекции Twin-Set очень подойдут романтичным натурам. Очень красивый ансамбль может создать любая креативная девочка-подросток, надев пышную юбку, сверху свитер объемной вязки и ремешок.  Ремешок или пояс для такого ансамбля могут быть самыми разными: от вязаного, текстильного до классического кожаного или замшевого. Можно даже просто повязать ленту или шарф.

     Ремней, также как и обуви, не может быть слишком много. Но по крайне мере, три пояса – узкий, средний и широкий, должны быть.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Ремешки для девочек-подростков

  1. Большая Мама говорит:

    Купила кожаный ремень Твин сет ручной работы. Носит на двоих с дочерью. Почему больше не привозите такие вещи? А еще голландские ремни в Люберцах брала. Их на сайте нет. Это специально?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>