Пончо для девочек

      Накидки и пончо (каталог товаров) сегодня на пике популярности, кстати, в течение уже нескольких лет.  Меняется цвет, дизайн, может быть, что-то добавляется, но суть их остается прежней.

     Пончо – пришло к нам из Латинской Америки. Национальная  одежда латиноамериканцев — прямоугольник с отверстием для головы без рукавов. Этот вид пончо было актуально в конце 20-го века. Годы идут, и мода диктует другие тенденции, пончо для разных возрастных групп. Сейчас в моде огромное количество  типов пончо. Мини-пончо носится только на плечах, можно носить в качестве аксессуара  для нарядного платья (каталог товаров), и, может использоваться  как шарф в холодную погоду.

     Пончо (каталог товаров) – очень универсальная вещь, в зависимости от выбранной ткани, можно  сделать шикарный вечерний наряд, который будет хит во все времена. Пончо без швов и с высоким воротом, заменит свитер в прохладную погоду. Пончо бывают из ткани, из искусственного и натурального меха.

     Кожаные пончо незаменимы в ветряную и влажную погоду. Трикотажные накидки, пончо, жилеты и палантины, незаменимы в прохладную погоду летом. Пончо великолепно смотрятся как на стройных девочках-подростках, так и на полненьких девочках-подростках.  Стройные девочки-подростки могут выбрать мини-пончо, просто представьте, как великолепна на ваших плечах будет выглядеть красиво пончо, меховое или  трикотажное. Меховое мини-пончо может быть, аксессуаром  к одежде, к трикотажному  мини-платью или  к топу с джинсами.

     Пончо добавит разнообразие в гардероб, вам не придется ежедневно думать: «Что же сегодня надеть?». Пончо внесет новизны и индивидуальности в гардероб юной девочки-подростка.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Пончо для девочек

  1. Большая Мама говорит:

    Не удобно его носить. С плеч соскальзывает и сбивается в сторону. Смотрится да, хорошо и мало у кого оно есть. Сама ношу, а дочь как лошадь — одним словом пончо

  2. Ксюша говорит:

    многие даже слова такого не слышали «пончо» , а вообще очень красивая и полезная вещица — пончо для девочки

  3. Анастасия говорит:

    Так редко увидишь девочку в пончо, за границей девушки-подростки носят этот элемент гардероба, мне очень нравится как пончо смотрится на девочках , но их тоже надо уметь носить. Мы учимся