Что носить этой весной

        Многие девочки-подростки задаются  вопросом, чем дополнить весенний гардероб (каталог товаров). Важно, чтобы эта одежда была не просто удобной, защищая от ветра, дождя,  в то же время  элегантная и стильная.

      Выбрать  верхнюю одежду (каталог товаров) для этой весны помогут новые тенденции в моде. Сегодня в моде пальто с широкими, сознательно увеличенными  плечами, пальто будто с чужого плеча. Это — хорошая идея для тех, кто хочет скрыть полные бедра. Помните, что широкие плечи требуют ношения  ботильонов  или сапог  на танкетке или с невысокой  платформой, иначе ви рискуете «утяжелить» свой силуэт.  Большие карманы, широкие пояса и массивные застежки украшают жакеты даже в спортивном, не говоря уже о классических моделях этой весной.

     В одежды этой весны должен присутствовать  дух сдержанности, ясности  линий, последовательности  форм.  Эффект должен быть  достигнут лаконичным стилем и симметрическими линиями.

     В прошлом кардиганы, легкие облегающий пальто в форме тюльпана, которые подчеркивают бедра. Песочный, розовый, бирюзовый, также не актуален. Большие воротники, в которых можно было «спрятать свое лицо»  уступают  дорогу «стойкам» и классическим воротникам .  Плащ нового сезона не может быть мешковатым, он должен отличаться лаконичным  стилем  и подогнанным силуэтом.  Верхняя одежда этого  сезона не допускает блестящий текстиль,  декоративные завязки, маленькие кармашки и рукава  »фонарь». В прошлом и рукав «трех четвертей» в сочетании с длинными перчатками.

     Верхняя одежда этого  сезона придерживается  в темных цветах.  Цвета  могут быть добавлены через аксессуары (каталог товаров).  Также очень популярны этой весной меховые  жилеты и шубы  из искусственного меха (каталог товаров) , но «облегченного формата» — подрезанный мех, разрезы с двух сторон, широкий пояс.  Не любите темные цвета?  Блузки, юбки, платья, брючки  могут быть множества цветов и оттенков.  В моде снова принты и роскошные аксессуары, так, чтобы темная верхняя одежда не позволяла Вам скучать. 

      Благодаря фильму «Сумерки» готический стиль в моде этой весной, но не обязательно превращаться в одного из членов  Семейки Адамс. Модная одежда этой  весны — короткая или средняя длина, ни в коем случае не в пол.  Дополните  жакет, или пальто широким ярким шарфом из шифона или шелка.  Яркой небольшой кожаной сумочкой с большим цветком или цветком из натурального меха кролика, таким как в зимней коллекции итальянского бренда Illudia.

      Выбор одежды — довольно трудоемкий процесс, но если у Вас есть обычный короткий черный кожаный жакет,  такой как в коллекции голландского бренда Geisha, тогда вы находитесь в тенденциях этого  сезона. Объедините его с воздушной блузкой  и джинсами. Поясом или ремнем. Более очаровательный, вечерний выход  - черный кожаный жакет, платье  из шифона пастельных  тонов, сознательно неаккуратной прической.

     Отвечая на вопрос  о том, как выбрать  одежду для этой  весны, журналы моды говорят, что деловой стиль вне конкуренции.  Новинки сезона — водонепроницаемое пончо, которое более подходит для стиля свободного дня, хотя в сочетании с узкой юбкой-карандашом, ботильонами, элегантной  прозрачной сумкой может стать частью повседневного образа. Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей, модная одежда для подростков с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Что носить этой весной

  1. Малика говорит:

    Какая интересная статья,все в тему,спасибо ! Сообщить о поступления новой коллекции Illudia и twin set очень жду !!!!

  2. Большая Мама говорит:

    А вообще голландцы ничего! Хорошо село платье белое и кожаная куртка кирпичная Гейша (название какое-то….)