Искусственные шубы для девочек.

     Были времена,  когда многие женщины мечтали о норковом манто. А маленькие принцессы могут мечтать о шубке, да вряд ли, наверное, у них должны быть другие мечты, ну если конечно это не шубка из искусственного меха от итальянского бренда Tre Api.  Немного пугает слово «искусственный мех», а что в нем такого особенного? Все своё детство многие из нас, как раз то, и выросли в искусственных шубках и жили в Сибири, и не мерзли, и не болели, кстати.

    Конечно, сейчас другие времена и многие производители предлагают качественные, теплые, легкие комбинезоны , куртки , пальто, сделанные из материалов, которые «держат» тепло, позволяют «дышать» и не пропускают ветер, немецкий бренд Lemmi (Лемми)  производит именно такую одежду, а его «младший брат» – торговая марка BGF – отшивается в России, но лекала и все характеристики как у Lemmi (Лемми).

     Конечно, в шубке Tre Api вряд ли удастся погулять в 15 градусный мороз, да и зачем на это рассчитывать, если у вас есть комбинезон Lemmi  (Лемми), BGF или куртка Tre Api или MRK, которые специально созданы для длительных активных или пассивных прогулок.  А вот поехать в театр или в гости – это отличный вариант.

     Шубки Tre Api из искусственного меха очень похожи на натуральную норку, у них интересная длина, которая замечательно подойдет как к брючкам, леггинсам, капри, шортам так к юбкам и платьям. Все шубки Tre Api идеально смотрятся на девочках от 3 до 14 лет, можно выбрать любую модель с капюшоном или без. Их можно носить с поясом или без него, они великолепно смотрятся на девочках любой комплекции.

     Представьте, Ваша  маленькая принцесса едет в гости в очень красивом платье , а сверху просто накинет шубку Tre Api. Легко, красиво, стильно и очень тепло и уютно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Искусственные шубы для девочек.

  1. Большая Мама говорит:

    Сейчас так хорошо имитируют натуральный мех — не поймешь сразу из кого сделана шуба. И защитники животных не придерутся:)