ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧЕК

     Пальто, которые изготовлены из шерсти или с ее добавлением называют верхней одеждой. Вязаные пальто (каталог товаров)  обладают хорошей эластичностью, они очень комфортные потому что легкие и в то же время теплые. Вязаные пальто для девочек можно носить как в школу, так и на прогулку.

     Какое вязаное пальто следует выбрать для девочки. Прежде всего надо понимать, что вязаное пальто не заменит более теплое драповое пальто, которое является «полным» так как может иметь утеплитель синтепон, к примеру. Демисезонное пальто для девочки (каталог товаров) может быть двубортным или однобортным, удлиненным или укороченным, на молнии или на пуговицах, с длинным рукавом или рукавом 3/4, с капюшоном или без него  и пр.

     Когда же мы говорим о вязаных пальто для девочки (каталог товаров) то мы подразумеваем пальто на европейскую осень или кардиган, потому как в вязаном пальто для девочек вы не сможете проходить до минусовой осенней температуры. Вязаное пальто для девочки — это пальто на теплую осень.

    А стоит ли тогда вообще выбирать для девочки вязаное пальто, может проще купить одно демисезонное пальто и обойтись им? Если говорить с точки зрения экономии средств, то безусловно можно, а если мы говорим о гардеробе современной и успешной девушки, которая не только ходит в школу и посещает внеклассные мероприятия, а также ходит с друзьями в кино, гуляет в выходные в парке, может поехать на экскурсию по Золотому Кольцу, например, тогда, конечно нужно иметь не только вязаное пальто, но и кардиган объемной вязки и не только, накидки, пончо для девочки — все эти маленькие хитрости не только здорово разнообразят гардероб юной модницы, но и помогут выглядеть ей всегда уместно и правильно по сезону и ситуации.

     Вязаные пальто для девочек бывают разных моделей: с капюшоном или без, с воротником стойкой или объемным воротом, который трансформируется в глубокий капюшон, с поясом или кожаным шнурком, на молнии, кнопках или больших пуговицах — нужно подобрать модель оптимальную для вашего гардероба.

     С чем  носить вязаное пальто для девочки? Вязаное пальто — совершенно универсальная вещь, его можно носить с юбкой любого кроя, платьем, шортами, бриджами, брючками, джинсами, капри, леггинсами. Не забывайте про всевозможные аксессуары: платки, ремни, броши и т.п.

     Отличных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧЕК

  1. Большая Мама говорит:

    Это очень стильная вещь! Редко можно увидеть в продаже вязаное пальто для девочки, а жаль. Купили в этом магазине в прошлом год рябенькое пальто итальянское, скаталось немножко, но мы его подстригли. Очень теплое, хотя и легкое!

  2. Александра говорит:

    Совсем не практичная покупка. Выглядит интересно, но ребенок еще не умеет носить вязаное пальто, будет с плеч падать и ветер продувает его

  3. Зизи говорит:

    Вязаные шмотки уже не очень модно, а вот пальто наверное красиво , вижу все больше и больше подростков в вязаных накидках, пончо и пальто!

  4. Евгения говорит:

    Вязаные пальто для девочек. Удобны ли это ? Зацепки, затяжки , многократные стирки и вещь безнадежно испорчена. И потом , они же колются шерстяные вещи