Брендовая одежда для детей и подростков

     Модно, красиво и….. недорого – сказка? Нет, реальность, если купить эту одежду в правильном месте. Fitiliki.ru – интернет-сайт, который продает детские вещи из Европы. Бренды здесь настоящие, а цены совершенно реальные. Каждая коллекция составлена с любовью, потому что директор магазина Дина Кудрявцева – опытная мама, которая знает, что действительно нравится детям.

-          Дина, детская одежда – камень преткновения для многих родителей. Редко бывает красиво, практично и недорого.

-              - Как раз с «красиво и недорого» все и началось. Когда сын пошел в первый класс, я случайно купила ему великолепный итальянский костюм и, сколько ни искала впоследствии нечто аналогичное, найти не могла. Очень расстраивалась и недоумевала – почему никто не предлагает красивые и разумные по цене детские костюмы? .. Так в нашем магазине появился первый бренд – Malip, который представлен классическими костюмами (каталог товаров), сорочками и аксессуарами для мальчиков.

-          В каких странах Вы закупаете одежду? Одежду каких брендов предлагаете?

-          Итальянская одежда представлена такими именитыми брендами как Twin –Set, Denny Rose, Aeronautica Militare, Muffin&Co.  Одежда фирмы Lemmi (каталог товаров) из Германии – это наш хит, ведь на российском рынке больше нет фирмы, которая могла бы предложить джинсы в шести полнотах на один рост, что позволяет любому ребенку не испытывать комплексов по поводу своей «нестандартности»! С этого года мы предлагаем голландское направление – бренды Twinlife, Monta, Geisha  и другие.

-          Есть ли у вас одежда для самых маленьких?

-          Одежда для новорожденных – это отдельный мир. Мы стараемся предложить лучшее для детишек детсадовского возраста и подростков, поэтому «распыляться» не хочется.

-          Что делать покупателю, если вещь не подошла его ребенку?

-          Мы работаем по стандартным правилам: в течение двух недель покупатель может вернуть покупку, даже если он просто передумал.

-          Дина, а как осуществляется доставка товара?

-          Доставку осуществляем мы сами, без привлечения сторонних курьерских служб. Нам важно, чтобы курьер был внимателен к покупателю. Часто заказывают вещи на выбор, так как сомневаются в размере или цвете, и это один из аргументов за собственную доставку. Заказы доставляем по Москве и области, включая загородные коттеджные поселки и санатории. Мы всегда идем навстречу пожеланиям – например, можем доставить заказ ко дню рождения ребенка или к определенному времени.

-          Делаете ли вы скидки постоянным покупателям?

-          У нас действует накопительная система скидок, не зависящая от единовременных покупок. В розничном магазине покупатели пользуются дисконтными картами, а при заказе через сайт или по телефону мы ведем индивидуальный учет суммы накопленных покупок. Например, при покупке от 10 тысяч рублей предлагается скидка 3 процента, от 20 тысяч рублей – 5 процентов и так далее.  Также круглый год у нас в магазине сезонные скидки – время, когда вы можете приобрести необходимые вещи по очень привлекательным ценам (каталог товаров)

-          Дина, скажите, пожалуйста, в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта что можете предложить для детей?

-          Если говорить о мальчиках, то это все те же костюмы, жилеты и классические брюки итальянского бренда Malip, кстати сказать, сшитые по индивидуальному заказу нашего магазина для наших покупателей.  Жилетки и классические брюки российского производителя Cleverly, а для юных и очаровательных дам мы можем предложить самые разнообразные платья, туники, кардиганы, болеро которые отличаются превосходным качеством и стилем. Очень стильные и изящные шубки из искусственного меха Tre Api , которые можно носить и в школу, и на любое внешкольное мероприятие.

Интервью директора магазина Fitiliki Дины Кудрявцевой журналу «Образ Жизни».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, распродажа детской брендовой одежды, распродажа детской итальянской одежды с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>