КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Карнавальный костюм для девочки (каталог товаров)

Карнавальный костюм для мальчика (каталог товаров)

Вот и близится к своему завершению очередной год и снова наступает время выбора и покупки карнавального костюма для девочки. Кем же быть в этом году? Как удивить друзей и одноклассников? Быть Эльзой из Холодного сердца или очаровательной и доброй Золушкой. Какой карнавальный костюм для девочки купить?

Всегда легче купить карнавальный костюм для девочки когда вы уже знакомы с брендом и знаете как «ведет» себя карнавальный костюм в процессе носки и при уходе за ним.

Мы успешно продаем и радуем наших клиентов карнавальными костюмами для мальчиков и карнавальными костюмами для девочек российской фирмы Батик. Эти карнавальные костюмы сшиты из очень хороших материалов и укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами. В костюмах Батик ваша девочка будет очаровательной Рапунцель, милой принцессой Ариэль, загадочной принцессой Жасмин или невероятной Атаманшей — главной королевой пиратов.

Мальчикам мы можем предложить оказаться во дворце короля и стать доблестным Мушкетером или Пажем. А может быть вам понравится идея покорить морские просторы и оказаться на шхуне Пиратов Карибского Моря в образе Джека Воробья, Пирата или Корсара.

 Какой бы костюм вы не выбрали, вжиться в образ понравившегося героя помогут вся атрибутика карнавального костюма для девочки и мальчика. У пирата обязательно будут пистолет, шпага, треуголка и повязка на глаза. А любой принцессы — роскошное пышное платье, корона или диадема, веер или сумочка. Одним словом, вжиться в образ и стать реальным персонажем новогоднего праздника будет под силу любому в карнавальном костюме.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Карнавальные костюмы для детей и взрослых с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>