ИТАЛЬЯНСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Итальянская одежда для девочек (каталог товаров)

Итальянская одежда для мальчиков (каталог товаров)

Итальянская одежда для детей всегда пользуется спросом. Ведь именно одежда из Италии для детей отличается не только непревзойденным качеством исполнения, но и сочетанием, порой, несочетаемого. Только креативные итальянские компании могут крепко обосноваться на российском рынке и завоевать любовь и предпочтение российских модников и модниц.

Итальянские дизайнеры знают на что делать акцент при производстве одежды. Ведь именно итальянский бренд Twin-Set так полюбился нашим модницам. Креативный микс кружева и плотного, но очень мягкого хлопка, пайетки на плотном дениме или бисер на шелке, согласитесь, для очень модных девчонок! Детскую итальянскую одежду Twin-Set отличает именно эти детали.

Если говорить об итальянской одежде высокого качества, нельзя не упомянуть об итальянском бренде Denny Rose. Итальянский стиль и европейское качество присутствуют в каждой детали одежды. Очень популярны у этого бренда идеи =family look=. Актуальна тема мама и дочь одинаковых нарядах — всегда необычно, свежо и очень привлекательно.

Элегантный образ в наряде от бренда Illudia  всегда заставляет обращать на Вас внимание. Итальянская одежда для девочек и девушек Illudia — это итальянская одежда на каждый день, для выходов и особых случаев. Это одежда из натуральной шерсти, хлопка и шелка.

Если говорить об итальянской одежде нельзя не упомянуть о бренде Aeronautica Militare — модная одежда в стиле casual для мальчиков и девочек с символикой ВВС Италии. Оригинальный и неповторимый стиль! Хороший выбор в качестве одежды на все случаи жизни.

Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Нарядные платья Италия с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>