КУПИТЬ ДЕТСКИЙ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  Верхняя одежда для мальчиков (каталог товаров) 

   Верхняя одежда для девочек (каталог товаров) 

  С наступление холодов многие родители задумываются о покупке детского комбинезона. Какую модель выбрать, фасон, цвет? Конечно, выбирая комбинезон для совсем маленького ребенка, не стоит брать слишком светлые расцветки, ведь если ребенок только начинает ходить, все его передвижения будут происходить методом падений и подъемов. Если хочется что-то посветлее и поярче, в этом случае следует выбрать темный низ со светлым или ярким верхом — и нарядно, и практично.

     Детский комбинезон для ребенка может быть как раздельный, так и слитный,  а может также быть и трансформером. Какой нужен именно вам, решайте сами, но учитывайте тот факт,  что в слитном комбинезоне очень хорошо гулять — он теплый, нигде не поддувает, снег не забивается под куртку во время катаний с горки, но в слитном комбинезоне крайне неудобно ходить в магазины, детский сад, поликлинику — ребенка нужно будет раздеть полностью.

     Что же касается раздельных комбинезонов, то здесь куда все проще, по теплоте они совсем не уступают слитным,  в случае если испачкался верх, не придется стирать весь комбинезон.

     Если говорить о теплоте комбинезонов и о внутреннем утеплителе-наполнителе, то здесь стоит учитывать ваши привычку и предпочтение. Многие мамы очень хорошо относятся к комбинезонам для детей с пуховым наполнителем, они хоть и теплые, но после нескольких стирок пух все равно будет «лезть», да и в уходе такие комбинезоны будут «капризнее», чем комбинезоны для детей с технологичным наполнителем.

     Последнее время наибольшую популярность завоевали комбинезоны для детей с однослойным и двухслойным наполнителем — они легкие, великолепно носятся, не требуют особого ухода — стираются в обычных машинах активаторного типа при соблюдении температурного режима, указанного на ярлычке изделия.

     Удачных покупок и отличного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.