Белая рубашка для девочки

     Белая рубашка – самая популярная деталь гардероба большинства девушек-подростков и женщин. Белая рубашка (каталог продукции) – это тот элемент женской одежды, который женщины и девушки не выпустят из своего поля зрения. Она всегда на пике популярности, независимо от возраста и времени года. Застегнута ли она на все пуговицы или расстегнуты две верхние, с пояском или без него, с бантом или без него, с жабо или без него – белая блуза – незаменимая деталь гардероба! Обычная белая рубашка или блузка для девушки или женщины может «заиграть» совершенно по-новому, если вы будете носить ее с тонким ремешком или наоборот с широким поясом-корсетом.  Навыпуск или заправленную в брюки, юбку или шорты (каталог товаров), с коротким рукавом или длинным. А ведь эта палочка-выручалочка женского гардероба!

     Белая блуза или рубашка может быть совершенно простой – такая подойдет для занятий в школе или дополнительных внешкольных занятий, также такую белую блузу или рубашку настоятельно рекомендуют носить с юбками или сарафанами (каталог товаров)  на занятия в музыкальной школе.  Белая рубашка или блуза может быть с шикарным жабо или бантом – такие тоже можно смело носить на занятия, но также девушки-подростки , девочки и женщины будут великолепны в ней, сочетая ее с любимой многими девушками-подростками, юбкой «карандаш».  Сегодня знаменитые по всему миру бренды Alice Pi, Denny Rose  др., производящие  одежду для девочек и девушек, очень часто добавляют различные украшения – пайетки, бисер, жемчуг, кружева в коллекции своих рубашек и блуз.

     С чем носить белые рубашки и блузы? Вот они то, как раз великолепно сочетаются со всеми вещами. Классическое сочетание – белая блуза и черные брючки или юбка. Очень стильно будет смотреться, если  подобрать под белую блузу короткую юбочку «шотландку»  Alice Pi.  Белая рубашка или блуза простого кроя великолепно смотрится с джинсами или леггинсами. Очень креативное сочетание белой рубашки или блузы с пуловером, жилетом или кардиганом (каталог товаров) свободной вязки. Одним словом, белая блуза или рубашка – это тот элемент гардероба без которого не обойдется ни одна девочка, девушка и женщина! Белая рубашка или блуза должна быть в гардеробе и не одна!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Школьная форма с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Белая рубашка для девочки

  1. Малика говорит:

    Да! Белая рубашка — это must have гардероба и девочки, и девушки , и женщины. Палочка-выручалочка на все случаи жизни!

  2. Большая Мама говорит:

    Без белой рубашки никуда! Есть настоящие произведения искусства!

  3. Лена говорит:

    Любим белые блузки , но ведь их стирать ежедневно приходится …

  4. Маргарита говорит:

    Белая рубашка у нас вещь номер один, поистине универсальная вещь — и в пир , и в мир , как говорится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>