Подарок своими руками к Новому году и Рождеству

     Новый Год и Рождество – самые любимые праздники многих детей и взрослых. Это то самое время, когда  есть возможность для всей семьи объединиться и прекрасно провести время. Но в это скоротечное время, взрослые так поглощены своими личными и профессиональными заботами , что выделить время, чтобы провести его с детьми и семьей удается крайне редко. Поэтому Новый Год и Рождество – это время, когда можно объединиться и получить удовольствие от совместного творчества.

    Очень часто можно услышать от мамочек, обращающихся к своим детям с просьбой: «Сделайте подарок к Новому Году и Рождеству своими руками для бабушки, дедушки и папы».  Очень популярные среди детей разного возраста изготовление Рождественских открыток. Дети получают огромное удовольствие от подарков, сделанных своими собственными руками.

     Существует  два способа изготовления  Рождественских открыток: современный путь и старомодный путь. Более старый метод включил создание Рождественских открыток ручной работы, используя плотную бумагу, краски и мелки. Современный метод включает Рождественские открытки, созданные  на компьютере и распечатанные в специализированных лабораториях. Оба методы довольно просты и требуют некоторой подготовки: хорошего небольшого  текста-поздравления или пожелания наряду с хорошей картиной. Используйте цветные узоры, которые будут дополнять  картинку на внешней стороне. Вы можете использовать картинки из журналов или старых Рождественских открыток или возможно даже использовать некоторые старые семейные фото. Такие Рождественские открытки получаются очень трогательными, ведь они напоминают о тех счастливых моментах, которые царили в семейных праздниках. Такие открытки дарят приятные воспоминания, которые запоминаются на всю жизнь. Рождественские открытки, несомненно, заставят улыбнуться и возможно растрогаться их получателю. Такие подарки, сделанные своими руками, доставляют массу удовольствия для тех, кто их делает и тем, кому они адресованы.

     Это один из самых простых способов сделать подарок своими руками для своих родных и близких. И он под силу даже ребенку двух-трех лет. Творите и поздравляйте! С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Подарок своими руками к Новому году и Рождеству

  1. Малика говорит:

    В этом году всем родственникам сделали совершенно потрясающие новогодние шары из ниток, и коллаж из фото — все оценили -СУПЕР!